Беременность и роды
а у вас никогда не возникает желания поменять мужа?
Мою голову вообще не наполняют дурные мысли ))))
Блин.... ну это же не прокладка ((((((((
Уже поменяла. Вариантов мноооооого было, я выбрала наилучший)))
когда возникало - меняла. нынешнего самого лучшего на свете мужа не поменяю!
Еще было бы на кого их менять
Да все придумать не могу, на что поменять....)))))))))))
Нет! Никогда, ни за что и ни на кого! )))
Было один раз! Но не поменять а разойтись, а сейчас, когда сделал ремонт своими руками, все его хвалят мои родственники, говорят это такая редкость! я теперь его не отпущу! да и куда его отпускать? скоро у нас дочь родится
а смысл, с другим будет тоже самое. можно бесконечно менять, пока внешность позволяет..
возникало, в первом браке, чего и сделала, сейчас не возникает.
Возникло и не проходит.
коней на переправе не меняют...
Когда то такое желание возникло. Я поменяла мужа и вот уже более 11 лет такого желания не возникает.
за 8 лет только один раз было
Х на Х менять - только время терять.
Только за сегодня уже раза три. А потом думаешь: а стоит ли менять шило на мыло!!!!
если будет поменяю, сколько в этой жизни
на старости лет нечего вспоминать будет.
придушить иногда хочется, а поменять НЕТ!
бывает бывает..
пока лучше мужа не встречала
постоянно, особеннно в данный момент
вроде нет
Редко бывает, но метко!! ! Аж убить хочется)) ) Один раз даже вещи его выкинула.... но до сих пор живем )))