Беременность и роды

а у вас никогда не возникает желания поменять мужа?

Мою голову вообще не наполняют дурные мысли ))))
Парижель .
Лучший ответ
Блин.... ну это же не прокладка ((((((((
Уже поменяла. Вариантов мноооооого было, я выбрала наилучший)))
Мария
когда возникало - меняла. нынешнего самого лучшего на свете мужа не поменяю!
Яна Антропова
Еще было бы на кого их менять
Да все придумать не могу, на что поменять....)))))))))))
Nina Sled'
Нет! Никогда, ни за что и ни на кого! )))
Было один раз! Но не поменять а разойтись, а сейчас, когда сделал ремонт своими руками, все его хвалят мои родственники, говорят это такая редкость! я теперь его не отпущу! да и куда его отпускать? скоро у нас дочь родится
Наталья Орлова
а смысл, с другим будет тоже самое. можно бесконечно менять, пока внешность позволяет..
возникало, в первом браке, чего и сделала, сейчас не возникает.
Лилия Курдт
Возникло и не проходит.
Катюша Любимая
коней на переправе не меняют...
Когда то такое желание возникло. Я поменяла мужа и вот уже более 11 лет такого желания не возникает.
за 8 лет только один раз было
Ирина O....
Х на Х менять - только время терять.
Марина К
Только за сегодня уже раза три. А потом думаешь: а стоит ли менять шило на мыло!!!!
Saniya Smakova
если будет поменяю, сколько в этой жизни
на старости лет нечего вспоминать будет.
придушить иногда хочется, а поменять НЕТ!
Диана Агиева
бывает бывает..
Яна Семина
пока лучше мужа не встречала
постоянно, особеннно в данный момент
вроде нет
Редко бывает, но метко!! ! Аж убить хочется)) ) Один раз даже вещи его выкинула.... но до сих пор живем )))