Беременность и роды
Вопрос к будущим мамам. У вас хотя бы раз в жизни возникало желание аборта собственного малыша? ..(см. далее)
мы планируем с мужем рождение наших детей, поэтому об аборте не может быть и речи
нет. у меня первая беременность, мне сложно представить, что можно вырезать ножичком--своё, Чужое, что-то чужеродное, злодейское---да. Но своё, родное---на это надо иметь силы и веские основания
да ну вы чё, не в себе? это видео больше двух часов идет, я даже начинать смотреть не буду. никогда у меня такого желания не возникало... мне дети тяжело достаются чтобы их убивать...
Я попыталась 1 раз, когда в беременность муж обидел. Кулаком с силой себе в пузо. С сыном ничего не случилось, срок был ранний.
Валентина Смирнова
муж обидел, а ребенок виноват?
нет конечно. жизни своей не представляю без ребенка. еслиб я хотела аборт, то её бы щас со мной не было бы
никогда
и что? те кто хочет сделать аборт - никакие уговоры не помогут, это как вести разъяснительные беседы с наркоманом или алкоголиком, толка никакого
Даже на секунду такая мысль не приходила и так кое как забеременнела. Планировали почти 2,5 года. У меня хороший муж, семья, все условия есть, почему бы не родить?!)
Ой, мля, святые все тут собрались! У нас все делали аборты. . абсолютно все! И мамы наши по несколько штук. У многих контрацепция не подействовала. Со спиралями залетали. Я даже с презервативом забеременела. И у многих жилья своего нет. . мужики суки бросают. . здесь много проблем.
Скажу стандартно: не суди и не судим будешь. А всех этих ярых противников абортов надо заставить каждый год рожать по ребенку, пока рожается и ни у кого помощи не просить.
Екатерина Шаланова
ТАК ПРОСТО НЕ НАДО ТРАХАТЬСЯ СО ВСЕМИ ПОДРЯД БЕЗ ПРЕДОХРАНЕНИЯ, ЧТОБ ПОТОМ НЕ ПРОСИТЬ ПОМОЩИ.
нет
Не хочешь ребенка - нефиг тут и там ноги раздвигать!
Дикие животные не убивают своих детенышей, а мы, Homo sapiens, до абортов додумались!
"...И зверя нет, страшней, чем человек"
Не было и не будет. Я о таком даже думать не хочу. Как можно убить маленького беззащитного человечка который находится в тебе и уже любит тебя? Я очень люблю детей, по этому даже мысли не возникало.
Мария Саплина
В фильме (через ссылку) указано, что у некоторых людей всё-таки возникали такие мысли.