Беременность и роды
вопрос к будущим мамам,в 8 недель бер. у вас животик уже виден???( можно с фото)
вы чё смеётесь у вас чё уже в 8 недель живот видно????
Фотки нет на этом сроке, не было ещё живота и в помине....
у меня и на 12 неделях живота не было с 1-й беременностью) а во вторую уже был - правда я тогда лишний вес имела - отсюда и живот)
то вы поправились просто, живот виден только месяца в 4, и то это рано
Да Вы знаете, я УЗИ делала на сроке 7 нед и 2 дня, так вот эмбион всего навсего 11,2 мм. Какой там животик????
ближе в четырём месяцем будет видно.
Животик становится виден месяце на 5-ом. А в восемь недель некоторые еще даже не подозревают, что беременны.
К 8 неделям я в свое время похудела так, что влезла в узкое платье )))
не. . видно еще не было...
просто животик вздутый немного и наверна немного присутствовал до беременности, у меня всегда был животик немного, а когда забеременела то 6недель выглядела на 6месяц. запоры вздутие и всё такое. временами проходило, щас 13недель почти не видать вздутие прошло всё в норме стало.
сначала одна странная история! у моей знакомой идет 22 неделя и у нее животя нет! она худенькая, маленькая, ребеночек (по узи 3d) сказали, что большой для нее (27 см) ! а живота нет) мы не понимаем, куда малыш там поместился?)) ) а я когда была беременна, у меня на 16-й неделе был живот как-будто я уже на 22-24 неделе) ) (я не имела лишнего веса) теперь по вашему вопросу! на 8-й неделе у меня животика видно не было, но жирок завязывался)) ) и у вас наверное тоже))
У меня в 15 недель только начал проявляться.
А в 8-это он просто отъевшийся (или вздутие)
у меня был животик уже в 8 недель немного виден-врачи в шоке были (просто малыш говорили будет очень крупным) а у моей подруги такой же животик (маленький) только в 30недель начал рости) у всех по разному)
нет, в 8 еще не было. После 15 появился ма-а-аленький, ну а сейчас вполне состоявшийся животик!!!!;)
у меня на 3-ем месяце уже заметен был.
это очень рано
живот появляется у худых телосложением, месяцев в 4-х, а у плотных ближе к 5-ти
Татьяна Касперович
я худая, так у меня вообще только к 7 мес. появился!
Рановато для животика:)
У меня в 13 недель еще не было видно

Может четверня? :))) У меня с двойней только на 3-ем месяце было видно!