Беременность и роды
Когда лучше? Когда лучше записаться на курсы для будущих мам?На какой неделе?
на любой, чтоб только успеть их пройти до родов.
С декретного отпуска и начинай!
Ты слишком торопишься. А поспешность нужна при поносе. Ты доноси и роди сперва, а потом вопи на всю ивановскую об этом.
хожила у нас в жк после выхода в декрет. у нас вс группа на таком сроке была. чем ближе к родам тем интереснее слушать
У нас в ЖК после выхода в декрет, 30 недель. На маленьком сроке еще не интересно, а вот ближе к родам-полезнее. Хотя сча в инете столько инфы))
у нас ваще нет бесплатных, а так около 15 стоят. я туда и не пойду всёв инете посмотрю. и курсы и как дышать и ваще всё!!!
я обратилась к своему врачу по поводу этих курсов она мне сказала что лучше пойти и взять там у них диски и дома просто сесть и посмотреть.. я посмотрела.. кое-что поняла... а сейчас просто дома занимаюсь йогой и пилатесом на фитболе.. накупила диски и дома у меня свои курсы для будующих мам.. там и дышать как правильно учат.. и позы правильные очень удобно и хорошо! ! а на курсы если и ходить то лько при женской консультации!!
Мария Чугунова
Отлично...а ты не знаешь когда лучше начать заниматься вот упражнениями,пилатесом и т.п.?
Что они дают?И на дисках там что?Всё понятно)?
а я не хожу ((( много пропускаю?
Мария Чугунова
Да не знаю...может и нет совсем,ведь много литературы сейчас понаписано,а я хочу походить,пообщаться с такими же девчонками,развеяться,найти ответы на свои вопросы ипобороть некоторые страхи))
после 30 недель
в нашей ЖК после 28 недель.
меня врач направила на 30 недельке, после того, как я в декрет села )))
Главное, туда дойти, мне оба раза не удалось, не нашла на это времени, обо всем читала в интернете и в журналах.
Я передачу недавно смотрела как раз про курсы для будущих мам. Акушер-гениколог говорила так: 1 три месяца девушка/женщина должна только догадываться о наличии беременности, во второй декаде, нужно идти на курсы.... а в последние 7,8,9месяц - повторять пройденное.