Беременность и роды

Вопрос для будущих мам, кто ждёт перевенца....

А вы себе представляете. как вы будите с ним или с ней уже?! ну может в вооброжении рисуете?!)))))))
Наташа Кущ
не представляла, чес слово.
да и до сих пор не дошло, что я МАМА, что вот он в люльке лежит комочек, и он мой СЫН.. .
Наталья Новожилова
Лучший ответ
Наташа Кущ О. вы мне навеяли вопрос))))))))))
Я стараюсь вообще об этом не думать.
Эльдар Ардак
Конечно)) Особенно бессонными ночами) Очень интересно каким он будет, на кого будет похож, спокойный ли или буян... Ночью смотрю на место в комнате, которое мы определили для кроватки, представляю, что совсем скоро там будет стоять кроватка, а в ней сопеть носиком мой сынок) Удачи!
главное - помощь мамы, апотом само как по маслу пойдет
Осознание беременности пришло только после 2й беременности. Первая пролетела незаметно, да и не верилось как-то, даже и при токсикозе и толчках, только на родовом столе прижав к груди комок, осознала, теперь это не часть меня, а моя кровиночка, со своими претензиями и характером, а главное, как и мечталось (копия-мужа, привычки -мои) , надеюсь второй малыш на меня внешне будет похож, но с папиным характером.
Ольга Круквер
я недавно родила, во время беременности рисовала картинки, счастливого ребенка, спокойной и уютной обстановки, как буду ласкать и питать малышку любовью, как поцелую крохотные рученки.... все так и есть, только вот проблеммы с животиком это ужас, а так больно когда твоя кроха страдает...
Galina Koroleva
Конечно =))) Хотя у меня еще срок маленький но я очень часто думаю, представляю как это все будет ))
Перед тем как узнать, что беременна за пару дней, видела своего сына четырёхлетним во сне! Мы всей семьёй спорили каким будет и на кого похож.... Я выиграла!
пока что-то с трудом представляется) образ его вижу отчетливо, маленькие ручки, пяточки, личико, а вот как себя с ним вести, как ухаживать, что делать, понятия не имею! ну у всех когда -то бывает первый раз!