Беременность и роды
У вас возникало желание чтобы любимый человек присутствовал на родах или муж ?
Скажу честно. . НЕТ. . Во - первых мужчины при в виде крови. . в обморок падают.. . помощь нужна будет ему. . а не рожающей жене. . .а потом зачем слышать. . что о нем жена говорит. . и видеть. . в каких муках рождается ребенок. . вот потом когда маму и малыша приведут в порядок. . тогда пожалуйста. . Он может быть рядом с родильным залом .. но не в нем..
А ещё лучше - если сразу оба!
Натулька Викторова
Главное чтобы без драки)))))
низачто!
конечно я вообще не представляю как люди одни рожают!
Нет))) ) Тогда это было не модно. А сейчас данный вопрос потерял свою актуальность.))))
Никогда.... это не зрелищно.. даже когда гинеколог мужчина... уже перебор..
в процессе родов и после того, как уже родила - ДА!
И желание возникло и муж на родах присутствовал.
Не возникало....
Боже Упаси!
возникло и был
у меня любимый и муж - это один человек, вообще собирался со мной на роды, просто у меня кесарево было, так что пришлось ему под дверью операционной ждать...
Да, у нас это обоюдно.
ДО родов не хотела, ПОСЛЕ - жалела что не взяла.
нет
НИКОГДА пишут те, кто не проходил через совместные роды. А те кто проходит через это довольны. Но это должно быть обоюдное желание.
Не надо мелочиться - пусть ВСЕ приходят ))))))))))))
Категорически против этого
муж только в последнюю беременность созрел для совместных родов! желание должно быть обоюдным! мужчина должен сам захотеть и быть готовым к этому процессу!
Когда была беременная хотела, чтобы муж присутствовал на родах. но слава богу его не было! ..я считаю, что роды это таинство бога и женщины. мужьям там делать нечего.
Сначала да, но, когда родила, сразу эти мысли отпали, поняла, что мужу там делать нечего!!!
НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТТТ! ни в коем случае!
он меня в жизни то иногда бесит, а тут еще и на родах.. . прибью его сразу)))))))
Нет. Лучше до и сразу после.
Нет, с мужем рожать не хочу. а вот с мамой бы с удовольствием.. . Всетаки человек опытный и поддержака большая
у меня не возникало... боялась чтоб проблем в секс. жизни потом у нас небыло. но так получилось что он присуствовал. и проблем не появилось слава Богу)) . но мне кажется пусть лучше присуствует и знает что нам приходится пережить, но чтоб крови этой не видел и плаценты. мой муж был от вида плаценты не в восторге).
хочу чтобы он рядом был, да и он сам не против))