не страшно, НО пить таблетки никакие нельзя.
ТОЛЬКО можно народными средствами прижигать, мазать, ну и зовиракс и ацикловир в помощь. таблетки-порошки НЕЛЬЗЯ! сама с животом и герпесом (((
Беременность и роды
у меня 11 недель беременности вылез герпес над губой кто знает опасно ли это?
У женщин, страдающих герпесом губ, во время беременности через плаценту в кровь плода поступают антитела к вирусу простого герпеса, которые во время беременности и спустя 3-5 месяцев после родов защищают ребёнка.
ахаххаха... даааа.. это самое страшное вообще...
нет
Герпес опасен. Он зачастую является причиной выкидыша на 1 триместре. Говорю не по наслышке, моя первая беременность оборвалась из-за герпеса на губе.
После образования плацены, т. е. начиная со второго триместра он не несет вреда. А сейчас в аптеку за мазью Циклоферон. И мажте губы каждые 3 часа.
У меня вылез по дароге в роддом. В итоге ребенка не приносили ((((((((((((
принимайте меры, что бы в 40 недель он о себе не дал знать, а то увидите ребенка как я, только на выписке.... Обязательно сходите к врачу, пусть назначит препараты для бер-ых.
В роддоме мне давали ациклавир и еще что-то желтенькое... не помню точно.
Нет, не опасно)
Не опасно.
Как насморк.
а вот и опасно он может вылезти на половых губах моя подруга так страдала боль говорит не передать и рожала кесарево из за этого. Лечитесь здоровья вам
Нет. Не умрешь....
блин, у меня то же самое, только срок поменьше, выяснила, что не страшно, если не первый раз.
Тоже недавно был, врач в ЖК сказала мазать кремом от герпеса. Не страшно.
Мне врач говорила, что если первый раз - опасно, а если до этого уже был, то ничего страшного. У меня вот в крови нашли, но не вылазил ни разу.
беременость да, герпес нет
Нет не опасно
мне врач сказал (в 9 недель вылез герпес) что плохо когда первый раз во время беременности вылез. а если раньше был то все нормально