Беременность и роды
А Вы перед третьим узи волновались? Что-то мне понервничать надумалось вдруг :) В 12.30 сегодня...
мамочки будущии всегда нервничают, это нормально... все будет хорошо, а на узи еще раз убедишься....
galina_boyarenceva
Ой, спасибочки...
я волновалась только на том, когда пол можно было определить. уж очень девочку не хотелось
galina_boyarenceva
А чем девочка так не угодила? :) На мальчика заранее настроились? Я, наоборот, малышке обрадовалась очень.
мне делали всего 2 узи.. .
во время беременности и перед родами...
Ой а я сижу нервничаю тоже! мне в 13.30 на узи! Боюсь что мне там скажут! может там вообще будет пипец пипецкий! Хотя что уж там... мне и так кесарево назначили
galina_boyarenceva
Удачи нам с Вами! Почти в одно время узи :)
я перед 15 нервничала (перед родами) .
переживала, что детка не правильно повернётся.
самое страшное я думаю на втором УЗи, когда должны сказать как же там развивается малыш-все ли у него на месте и. т. д. Я вчера пошла-нервничала при каждом следующем перечислении что всё порядке: ) думаю а сейчас про сердце скажет и замираю. В итоге малыш здоровый!!!! ура!! ! я счастлива и вам желаю всего хорошего !
galina_boyarenceva
Спасибо! Я тоже на предыдущих прислушивалась ко всем показателям очень внимательно :) Особенно на первом страшно было - передо мной девушка из кабинета вышла вся в слезах, что-то у нее там плохо с ребеночком было.
Я буду волноваться только за его предлежание, как это он там у меня будет, на голове или на попе? почему-то меня это очень волнует. И за степень зрелости плаценты. А остальное почему-то (не знаю почему) меня не трогает. Какая-то внутренняя прямо уверенность, что в остальном все о'кей ))
а у меня проблемки как раз начались с третьего узи.. . там увидели что ребеночек мало весит.. . положили на сохранение и сделали из за этого КС на 37 нед и 5 днях
Я третий раз беременна. делала уже кучу УЗИ своих малышей и до сих пор каждый раз волнуюсь, хотя все беременности протекали нормально. Так что это нормально.
Мне этих УЗИ уже столько сделали - со счета сбилась, а все равно нервничаю каждый раз, особенно если долго делают или один орган в разных проекциях часто фотографируют, аж болеть все начинает.
я больше волновалась перед первым, а на третье шла, как на обычную процедуру!
у меня тоже что то нервяк был.... хотя не обосновано
я волновалась только перед первым, а сейчас то вам что волноваться?
galina_boyarenceva
Так вот сама удивляюсь :)
нервничать надо на 20 неделях когда по опганам смотрят ...
galina_boyarenceva
А мне показалось, самое стрессогенное - первое узи. До этого вообще не знаешь: как там, что там...
Все, когда ждут ребеночка, когда-нибудь волнуются, то перед УЗИ, то перед анализами. Мне вот например, скриннинг, сделанный на 16 неделе уже больше месяца не отдают - врач в отпуске. Вот сижу тоже и волнуюсь. Все это нормально, это состояние у нас такое волнительное. Вы главное думайте о позитивном!
galina_boyarenceva
Спасибо! Удачи Вам!