Беременность и роды

Сколько раз в неделю вы моете голову своим деткам?

Нам годик. Не знаю, правильно или нет, но мою каждый день. Она у меня за день набегается, что к концу дня её кудряшки все мокренькие...либо, когда кушает (рукой нечаянно в кашу, а потом по волосам себя погладит))), ну как тут не помыть.
Каждый день, шампунем через день....
Валерия Мойсевич
Лучший ответ
Два раза в неделю, чаще не пачкаемся.)
Julija Smoroda
один раз и тот со скандалом. Сыну 4 года
один раз.
каждый день неправильно. мойте хотя бы без средства
Елена Коркина
раз в неделю.... но летом по мере необходимости.... младшей могу просто из душа полить и все....
ну если голова грязная конечно мою. нам 4г. и с улицы в голове чего только нет. и песок, и трава. и тем более мокрая. но иногда могу просто сполоснуть, без шампуня
Вы уж извините, я еще без ребенка, но так хочется ответить ))
Голову нельзя часто мыть, т. к снимается защитный жировой слой, потом ослаблены могут быть волосы и кожа головы. Раз-два в неделю - нормальный вариант, ну если, конечно, голова не в каше )))))) тут вообще без комментов )))))))))))
Саша Холод
шампунем не часто, только когда в песочнице погуляет, тогда голова вся в песке )))
а так у нас кондиционер, в жару гулять не ходим, поэтому просто водичкой споласкиваю и все
мою голову 2 раза в неделю с шампунем, а водой поливаю каждый день
Старшей зимой раз в неделю, когда жарко чаще. А малышке тоже как запачкает кашей или вспотеет, потому что сразу же потничка выходит. Так и выходит, что каждый день.
Зимой раз в неделю. Летом 2 раза или даже чаще. Это зависит от того как в песочнице поиграли.
Правильно делаете! Я своего внука тоже каждый день мою, ему 1,3г.
7,5 мес... купаемся через день... голову моем через день.
Голову два раза в неделю, а так каждый день душ принимаем
Скупываю каждый день, с шампунем 2 раза в неделю..
все правильно делаете))) ) я своей после 2 лет стала мыть голову один раз в 3 дня
Эллен Рот
Светлана Писаревская Я тоже думаю, что, когда станет по-старше, то реже буду мыть.
когда нам был годик то мыли через день! сейчас нам 2.5г и моем 3 раза в неделю! а если испачкается вспотеет например сильно то чаще!