Беременность и роды

сколько раз в неделю мыть голову один или два?

Три раза!
Светлана Кутергина
Лучший ответ
По мере загрязнения волос - норма 1 раз в 5 дней
некоторые моют каждый день
хотя бы через день, иначе защитное покрытие волоса смоете.. . каждый день очень не советую мыть
Я через день мою.. . Не люблю грязные волосы..
Надо мыть по мере загрязнения, а не считать количество раз в неделю
я мою через 2 дня на третий
От 2 до 4 вполне достаточно).
А что так редко-то?
Л~
Ленуська ~~~~~~~
В зависимости от длины вослос: если короткая стрижка-ежедневно, если волосы до попы-мо. т один раз обычно. У меня волосы чуть ниже плеч-я мою через день и укладываю.
Людмила Левина
Столько, сколько нужно, можно не мыть совсем, на Ваше усмотрение
Галина Ветрова
Мне двух хватает, вам не знаю, от типа ваших волос зависит)
я два мою
ваще не мыть-какая экономия выйдет!
я максимум через день..
Ирина Савченко
Вы наверно, про все свои нужды здесь спрашиваете да? Во сколько нужно сходить в туалет? Когда мне позавтракать? Под каким углом вставать с кровати? Слушайте что за порода пошла такая?
если волосы короткие через день, если длинные два раза в неделю.
я мою через день
Соня )
Думаю, все-таки 2.Неделю не помоешь голову, как-то на улицу в таком виде выйти стыдно. Потому что дюже грязная и чешется.
Как испачкается так и мыть!!!
я каждый день мою
По мере загрязнения. Общих правил не существует. Все индивидуально. Главное, чтобы голова выглядела свеже и аккуратно. У меня короткие, мою через день.
Мою каждый день, если не помою сегодня то на завтра на утро будут "сосульки" жирные, летом могу мыть утром (перед работой) и вечером (если идти куда-то нужно) . Длинна чуть ниже плеч.
если хочешь, вообще не мой
Laura Zhalmaganbetova
Тогда уж раз в месяц.
Для закрепления эффекта
я вообще каждый день мою
Анюта Капаева
я через 2-3 дня мою
я через день мою. Иногда через 2.Если бы раз в неделю, то муж выгнал бы такую вонючку)
От волос зависит
зависит от волос, жирные или сухие и какой длины, я мою примерно 3 раза в неделю и нормальненько=)
3 раза
2 раза в месяц мойте голову и результат ощутите.