Беременность и роды
Хих...раньше думала как рожать : платно или нет...а счас озабочена таким вопросом)))
Ребенка в месяц..на плановый осмотр..лучше нести в обычную поликлинику или в платную??)))Как лучше??? Просто хочу что б хорошо осмотрели...
для начала можете посетить обычную, а в платную пойдете если вас не устроит уровень обслуживания и квалификация врачей.
На работу в платные поликлиники попадают отнюдь не сплошь и рядом высокие специалисты.. .
Если говорить о моем личном опыте матери тяжело больного (при рождении) ребенка, то в обычных районных поликлиниках и больницах мне встречались ВЫСОЧАЙШИЕ профессионалы! Менять их на врачей платных поликлиник мне никогда и в голову не приходило...
Сходи в обычную, в платную всегда успеешь если государственная не понравится. Мне в государственных клиниках везло с врачами настоящие мастера своего дело любящие малышей.
В платной однозначно. Конечно там бывает, что много лишнего назначают. НО все же ОСМОТР проводят лучше. Да и лаборатории у платников лучше оборудованы.
Даша Бурмасова
В агент немогу писать..незнаю как)))))
мы не пошли в месяц так как был карантин (февраль был тогда ), а потом пошли в полтора месяца. педиатра на участке не было, пошли к другому, мед. сестра нагрубила, доктор даже не посмотрела в сторону нашу! я после такого обращения забрала карту от туда и мы ушли в частную клинику.
Даша Бурмасова
Да я вот после того как она нам посоветовала на молочные железы прикладывать водку...тоже чет сомневаюсь...что хорошо может осмотреть))))
Я хожу в обычную, всем довольна.
Тут как повезет - бывают нормальные врачи, бывают так себе. И в платных тоже, потому что деньги - не гарантия вменяемого отношения и хорошего образования, к сожалению.
Povtorju material s udovolstviem estse raz.Nuzen STARIJ,OPITNIJ vrach.Gde ego iskat-drugoi vopros.
Лариса Малых
Угу, чтоб рассказал кучу педиатрической бредятины лохматых годов, когда детей прикармливали с двух месяцев, принудительно жестко пеленали, не брали на руки "чтоб не избаловать" и в полгода сдавали в ясли.
не заморачивайся!!!! в поликлинику неси. это как говорят за первого второго и третьего ребенка.
первому гладят вещи с двух сторон
второму с одной
а третьему вообще не гладят..
первому гладят вещи с двух сторон
второму с одной
а третьему вообще не гладят..
пойдите в районную. в очередях пообщайтесь с мамочками. кто из докторов лучше. вы имеете право выбрать у кокого доктора наблюдаться.
В бесплатных поликлиниках тоже не плохие педиатры. Тут как повезёт... деньги ещё не значит проффесионализм и хорошее отношение.
Мы в бесплатной наблюдаемся, довольна всем. Платно ходили пару раз, т. к. были на даче и не смогли приехать к нашему педиатру. Там мне наговорили что у нас пупочная грыжа. Я чуть с ума не сошла, поехали к нашему педиатру, оказалось нет ничего.
наблюдались у бесплатного, но врач ужасная была. перевелись в другую поликлиннику-довольны
Мы нашли часного педиатра, который нас постоянно наблюдает. А в районную поликлинику ходим, чтобы карта нормальная была, чтоб не было проблем с садиком и школой потом. А вообще сходите, позкомтесь с врачом и узнайте, может у вас хороший участковый педиатр.
Даша Бурмасова
Да она к нам уже приходила...не очень мне..
И отзывы о ней слышала не позитивные))
думаю что в районной поликлинике нормально вас посмотрят.
хотя дело ваше, если средства позволяют и есть хороший проверенный специалист-то почему не сходить платно?
врач он и в африке врач.. .
осмотрят хорошо и в бесплатной... все от врача зависит... а в платной больше заинтересованы в деньгах... и вам назначат кучу всего... триста раз на прием придти.... денег отвалить.... и в итоге все итак хорошо...
в платной работают те же люди, а анализы можно сдать за деньги
Если у вас хороший педиатр, то он хорошо и осмотрит, а если сомневаетесь и есть финансы, то идите в платную!!!
Первый раз можно и к участковому. А потом выспросите у всех знакомых и незнакомых (даже в очереди в поликлинике), о ком из врачей лучше всего отзываются, к той и ходите. Иногда чуть-чуть в карман и вы получите право заходить без очереди и приходить за 2 минуты до конца приема. И может еще мобильный телефон дадут
Сначала лучше идти в свою поликлинику, бесплатную, по месте прописку, в друг там хороший врач. . НЕ понравится. за деньги можно ВСЁ!)))))
незнаю, лично я в отличии от большинства платным клиникам не очень доверяю, среди них много поддельных, да и врачи могут попадаться не квалифицированные, или далеко вообще не врачи..., а если уж так хотите платить, то заплатить можно и обычному педатру в обычной поликлинике чтобы хорошо осмотрел и в дальнейшем к нему обращаться....
мы бесплатно ходим только взвешиваться, когда к врачу только в платную. в бесплатной мне ребенку антибиотик в 2 месяца назначили на основании того, что у меня мешки под глазами - а значит какая то болезнь почек, и раз я кормлю грудью то болезнь передалась ребенку. с тех пор только платно
Я в месяц ходила в обычную поликлинику.... Но у нас и проблем ососбых не было, деть спокойный был, кушал, вес набирал....
А сами то как думаете? Например, для нас контраст был очевиден: Люберецкая дет. поликлиника и дет. клиника ОН Клиник. В платной конечно же осмотрят лучше, но за это и заплатите.