Беременность и роды
Вы в дикретный отпуск уходили на 3 года ?
надеюсь, нет) ) так и отупеть совсем можно... пока прошло 2,5 мес после родов.
да, на 3 уходила, но не досидела, ушла в другой, до полутора...
да, я и сейчас в нем сижу. Нам еще только 2 года исполнилось в июле)))
Нет
меня просто уволили, просидела дома 2,5 года, вот осваиваю работу вновь)))
Уходила.... просидела 5 лет... ( Отупела и одичала-теперь вот возвращаюсь прежняя я!))
декретный отпуск это 140 дней 70 до и 70 после родов, а все стальное это отпуск по уходу за ребенком
Пока на 1,5 года, а там видно будет.
я собираюсь вообще больше на работу не возвращаться. Думаю организовать свое домашнее дело.
Написала заявление до 1,5 лет. Скоро пойду писать до 3-х, но думаю не досижу. Если дадут путевку в детсад, выйду на работу, когда малышу будет 2 года.
я тоже не ходил
Я планирую года 1.6-2 не работать, причем 2 года - максимум. Сейчас немногие могут позволить себе не работать по 3 года, и это как правило уже более взрослае женщины. А молодежь уже с совсем маленьким ребенком начинает потихоньку работать - кто-то с мужем чередуется посменно, кто-то подрабатывает на выходных а с малышом бабушка, кто-то уже в год с небольшим малыша отдает в садик. И ничего, живут, и намного меньше раскисают чем от этих трехлетних сидений дома, всегда в тонусе)
через два года поняла что начинаю деградировать!
да и ещё на 4 остаюсь, не хочу малую в сад. вечно там детки болеют
Ну да! Вроде буду до 3-х. Лет Всмысле
отпуск по уходу за ребенком до 3 лет) а какие вопросы?
нет