Беременность и роды
Если дэушка "залетела", это говорит о большой любви или большой глупости?
И на ком большое ответственности: на нем, на ней, на родителях?
на всех....
Не о любви и не о глупости.. .
Ответственность лежит на``виновниках`` и если эта дэушка несовершеннолетняя то и на родителях тоже...
Да все руку приложили....
Если нежелательная для девушки беременность, то девушка должна сама о себе заботиться, в смысле предохранения. Родители тут вообще ни при чём.
если залетела, а не забеременела, то уж точно не по большой любви, а отвечать должны оба и при чем тут родители? они что свечку держали
О глупости. Ответственность на обоих будущих родителях.
Если ЗАБЕРЕМЕНЕЛА, то от большой любви.... если ..ЗАЛЕТЕЛА, то ..ДУРА-НЕ УМЕЕТ ПРЕДОХРАНЯТЬСЯ.... ответственность на обоих, т. к. в случаи девушки-НАДО ДУМАТЬ С КЕМ ТРАХАЕШЬСЯ.... в случаи мужчины-НАДО ДУМАТЬ В КОГО КОНЧАЕШЬ!!!. уж простите за МОЮ.... ПРЯМОЛИНЕЙНОСТЬ....
это говорит о благоприятном стечении обстоятельств- яйцеклетка оказалась в нужное время в нужном месте!
при современных средствах контрацепции, при доступе ко всей информации о "любви" и сексе... конечно залетная беременность говорит о БОЛьШОЙ глупости.
Если это глупость, то только со стороны молодого человека. И любовь тоже бывает. Вся ответственность на НЕМ. Не было бы ЕГО, не "залетела" бы.
это говорит о большом счастье, что зародилось внутри!
я не залетала, у нас была долгожданная беременность, причём тут родители?? ? Ответсвенность на будущих маме и папе
Это говорит - так карта легла.
Это говорит о том, по любви или по интересу.
По интересу, тогда нужно быть впредь внимательнее.
Если по любви, то все нормально должно стать.
А ответственность на нем, что "прошляпил", на ней, что расслабляется и полагает, что за все должен отвечать он, а она как будто не при делах, хоть и получала удовольствие.
ну если дЭвушка залетела, то на обоих, а если не дЭвушка, то на нем)))))))
если с контрацептивом и залетела--о неудаче)
если без такового, но с желанием ребенка хоть с одной стороны--о большом счастье