Беременность и роды
Как думаете, лучше жить с большой семьей в большой квартире (Москва) или частном доме (МО)?
Спрашиваю из праздного интереса. Может на будущее пригодится)))
зависит от человека. Логиечстки, к примеру, детям лучше в доме на свежем воздухе.
Но я выросла в центре Москвы и по мне уж лучше ютиться в 2х комнатах, но в пешей доступности от Третьяковки, чтобы вечером спокойно сходить в театр, в бар, а потом доехать на метро до дома, чем стоять в пробках на машине или трястись в электричке.
Хотя у меня родители хотят уже наплевать и переехать на дачу - лёгкие в таком состоянии, как у курильщиков со стажем. Задыхаются.
по-нормальному должен быть и дом в пригороде и квартира в городе в тихом месте, но недалеко от центра!
Я живу в частном доме в МО, квартира в Москве, видимо, хозяйку не дождется ) не хочу, не могу, у меня панический страх и голова кружится от огромного количества многоэтажек, а в квартире у меня вообще тоска смертная наваливается.. . ну ее.. . мне в доме хорошо )
Зависит от того, где и как человек работает. Если из дома в МО по три часа в день только на дорогу тратить, то ну его нафиг такой дом. А если добираться удобно и кругом развитая инфраструктура, что очень важно, - дом лучше, конечно.
В большом доме при условии что там есть все блага цивилизации. А так в горде иной раз и 5 ти комнат мало кажется....
Если дом хороший, то и думать нечего!!!