Щас на сайтах всяких лазают, конечно смотрят что к чему.
Но хотели бы ещё у вас спросить, реально ли купить НОРМАЛЬНУЮ двушку-трёшку квартиру в Москве за 7 млн руб?
Беременность и роды
Попросили узнать, одноклассница с семьей планируют переезжать в Москву (+)
реально.... но из окна будет вид на МКАД или около того
Трешку то вряд ли, двушку можно, но будет она ближе к Подмосковью.
двушку - да, трешку малогабаритную и на окраине
Смотря какой район. В нашем, к примеру, двушка в старом доме 11 стоит, а однушка в новом-7-8)Так что пусть рассчитывают на старенькую крошечную двушку, если внутри МКАДа) а с видом на МКАД или за ним--может, и трёшка получится. Хотя тоже врядли..
трёшку нет, а двушку нормальную легко, я просто планирую продавать квартиру - цены пробивала, естественно не в центре купит, но главное от метро не далеко ведь!!
ну если поискать то может и найдут, а так если только в подмосковье, это реально. а так однушка стоит 5 лямов и выше. а так можно купить трешку в застраивающем микрорайоне в подмосковье например Бутово-парк, там треху за 6 лямов купить можно, но квартира голая полностью, как раз лям останется на ремонт. но это в течении года если делать, а прям так сразу то пусть ищут.
нет это фантастика
хотя можно попробовать в каком нить будь очень неблагополучном районе но не советую
если что у меня муж продает двушку в Мытищах ))) до центра 15 минут на электричке
кстати пусть лучше не Москву смотрят а просто что то рядом цены на порядок ниже
у меня сосед на преображенской площади если это им о чем то скажет мелкую двушку за 10мильенов продает)
Лариса Мозговенко
насть глянь почту! я те написала
ахахха двушку-трешку????в москве КОМНАТА стоит за 1000 000 . может конечно надут ВХЛАМ убитую двуху, но вряд ли
http://www.prime-realty.ru/new/nv15.htm
Югай Галина
Пффф....как хорошо что мы никуда не переезжаем, я хренею просто с цен в Москве))
Aizhan Sagyndyk
Ёлк,ну вот у меня квартира - трёшка более 80 квадратов с 2 туалетами и лоджиями,стоят наши трёшки в моём и соседних домах около 10 лямов,а моя на 1 этаже и того дешевле...ну может чуть подняли с этого года,точно не скажу,мы к осени продавать планируем,двушки в моём доме по 7 лямов продают,если спешат,а в соседних девятиэтажках по 6 лямов.. и это не в хлам убитые квартиры,конечно чаще без евроремонтов,но кому он нужен,когда обычно покупатели всё переделывают под себя??
Да, нормальную двушку недалеко от метро вполне можно купить. Но от центра она будет далековато.
двушку только... до метро далеко будет + промзона.. или новые районы за мкадом)
трешку врядли. а двушку очень даже. Не в центре конечно. но в хорошем спальном районе запросто.
Нормальные люди наоборот из Москвы рвутся, а лимита в Москву. Не понимаю, чего туда рваться, - деньги? Так на такую дорогую жизнь они все и просаживаются незаметно) Мне сейчас и Подмосковье осточертело, честно говоря) Присматриваю домик в коттеджном поселке, возле леса.
в красногорске реально. это можно сказать Москва. от мкада пару-тройку км. а в самой Москве нет. хотя... двушку еще можно поискать.. . но пусть особо не верят интернетовской информации....
Малометражную двушку можно, где-нить с видном на промозону. Трешку - вообще никак.
трешку мой коллега продал в Москве за 13,5 млн рублей м. Теплый стан и то продавал ее более 6 мес. Двушку за такие деньги в Москве нормальную, для проживания не купить. Квартира сестры моего мужа однушка 30 кв. м стоит 6 млн 800 тысяч. (но она без ремонта, т. е в нее нужно еще вкладывать - м. Бабушкинская) . У нас в мытищах за 7 млн купить хорошую двушку проблемно. В нашем доме продается 7 млн 300 тыс. В спальном р-не, новостройка. Если в 5 этажке, то купите двушку.
Aizhan Sagyndyk
приезжайте в печатники,тут у метро однушка 5 лямов,двушка 6,5-7,5 лямов,элеваторный завод закрыт и пугаться особо нечего,только в новостройках плохо в новом "райончике" который на высушенном болоте застраивают!! а бабушкинскаяясное дело,не дешёвый район,вот про тёплый стан не в курсе,не сталкивалась...
трешку вряд ли. Двушку вполне. Но не в центре.
Если не в самом центре -- думаю, да. . И от дома зависит..
двушку можно, но малометражку (до 45 кв. м)
смотря в каком районе, каком доме, с каким ремонтом.. . средненькую-вполне реально)
нет, не реально.
Двушку реально, только если не в новостройке. Лучше в новостройке взять за МКАДом, все равно метро скоро появится во многих местах МО.