Беременность и роды

Вы живете в квартире или частном доме? Хватает ли вам места?

На то, чтобы, например, коляску ставить после прогулки и вообще?
Живу в частном доме, просто красота и санки и коляска и велосипед все на улице хранится. А в выходной шашлык без проблем, да и ребенка выпустила и не опасаешся за него. Дом 90 м2 на четверых и 6 соток. Места хватает, а вот убраться везде времени нет.
Екатерина Зеленская
Екатерина Зеленская
48 468
Лучший ответ
В частом доме. Естественно же, что хватало...
Квартира. Места хватает. В прихожей раньше коляска стояла, прихожка огромная..
неееееет. квартира 3х комнатная, но странная. 3й ребенок родился, совсем теперь места не стало. приходится все коляски и велосипеды дома хранить, в подъезде негде. хочу в частный дом, но за город не хочу уезжать. дети старшие на тренировках постоянно. а простор только за городом. и вообще хочу в крым переехать. море люблю. чтоб выйти и сразу море!
Асия Такишева
Асия Такишева
76 358
хватает, а убирать так и вообще многовасто
я живу в обычном многоквартирном (знаешь ли не богачка из провинции) и коляску есть где проставить: в коридоре меж квартирами
В частном доме, по этому места очень много
Живём в однокомнатной квартире 33 м2 втроём, места катастрофически не хватает, хотим дом.
АП
Алена Пудова
11 813
В квартире) Хватает) ) Коляску ставим на коридоре (коридор 11 метров).
В квартире большой, но коляску буду внизу оставлять, на 3 тий этаж без лифта не потаскаешь! Еще гараж есть напротив дома, можно и туда ставить. А вообще хоть сколько места, его всегда мало. С годами все больше хлама набирается, хоть и периодически избавляемся от не нужного.
Л*
Любовь *
7 698
квартира, нам места хватает, но вот с коляской проблема, ставить не куда, на балкон таскать тоже не натаскаешься много, решили шасси оставлять в подъезде на своей площадке, а люльку домой, благо подъезд спокойный, тихий чистый, хотя законом это не разрешено, в случае чего никто ничего искать не станет))
не хватает живем 40 кв /м

Похожие вопросы