Беременность и роды

Как считаете, что лучше - дом или квартира?

У нас квартира, тесновато конечно, я росла в намного просторней квартире и мне кажется в двушке мало места. Уговариваю мужа на обмен, но он не хочет квартиру, а хочет дом, есть возможность перебраться, в доме все удобства, но я ужасно боюсь жить в доме. а в квартире не страшно, там везде соседи.
И там и там есть свои плюсы и минусы. В доме конечно же просторно и нет соседей-идиотов, но зато там много работы, один только снег задолбаешься вычищать каждый день перед выходом на работу.))))))
Алина Елисеева
Лучший ответ
Однозначно в доме лучше.
Дом, конечно. Что страшного-то? У нас в пригороде спокойно, гораздо безопаснее чем в многоэтажках. Собаки, к тому же, во дворе. Вы в доме ощутите совсем иное качество жизни, поверьте.
Кто живет дома, хочет в квартиру и наоборот. Но содержать дом, чтобы он не развалился сам по себе - дорого
Дом.
А что в доме-то бояться? Глупости! ) В квартире больше вероятность, что наркоманы влезут.. . А соседи.. . да что соседи? Будут сидеть за закрытыми дверями и никто не выйдет.. . А в своем доме - все на виду, да еще бабушка какая-нибудь вездесущая, про все в курсе...
у нас и то есть и это . пока живем в квартире, так пока нам удобнее .. но уже тесно и хочется в дом . соседи задолбали сверлить и орать ...
в доме лучше.... есть простор для творчества мужу, детям и себе.... я настаиваю на доме!
Дом лучше!!!
Марина Маркова
Я 37 лет жила в квартире, а теперь неполных 4 месяца в доме. Как "интеллигентная непрактичная девушка" (слова моего мужа) уверяю вас - дом ЛУЧШЕ!
дом
нет, мне лучше квартира. и уборки меньше, и грязь с улицы не так лезет. да и дома обычно на отшибе находятся... нет, не моё
я без мужика, поэтому квартира
В своем доме, постоянно находится работа, тоже отопление и прочие коммуникации прийдется содержать самим, также зимой чистить двор от снега. Лично для меня дом лучше.
Genovaitė Raudienė
дом, вы же не одна там будете проживать
зато никаких соседей-придурков
Конечно дом лучше если есть желание его преображать (беседки баню ставить и т п.)
Sayara Sadykova
конечно дом, тут и думать нечего, чем в этих коробках жить.
Все зависит от того, потянете ли вы сами дом. Его нужно содержать (а это немалые деньги) , следить за порядком не только внутри, но и снаружи, позаботиться о безопасности. У нас тоже такой выбор стоял, остановились на квартире двухуровневой, не жалею-просторно, уютно, не накладно.
Квартира баще, там кроме уборки и ремонта делать нечего. А вот дом.. . Я (в доме живу) печь натопи, дров и угля принеси, ОГОРОД. Тяжко мне, но у вас муж справитесь)
конечно дом лучше! но нужен высокий высокий забор, чтоб страшно не было! и злая собака
дом.. мы живём в частном доме и мы счачтливы!!!!
а я бы лучше в доме жила) тем более если за городом) там воздух свежий, огород, все дела) ) печка зимой)
Я например мечтаю о доме)) Там просторнее, и никто над головой не топает или за стеной телек не орет. Да и во дворе можно спокойно готовить шашлык (зимой и летом), приглашать друзей)) а если есть дети то сделать им свою игровую площадку и приглашать так же знакомых молодых мам с детьми)))
Квартира
Конечно ДОМ! Это же полная самостоятельность и независимость: захотите устроить шумную вечеринку - можно не бояться потревожить соседей, захочется тишины и покоя - соседи не помешают.
К*
Кри *