Беременность и роды

А нам осталось 4 недельки и мы появимся на свет))))))))))))))))))))!!!!

подскажите,что нужно купить сразу заранее для малышки?
а Алла тут интеллектом сама не блещет. смотрите не подавитесь собственной желчью!! ! Противно что такие гадкие люди бывают. чуть ли не в каждом вопросе всех оскорбляет. А вы не реагируйте на нее, вы в инете посмотрите что нужно на первое время. а если в роддом что взять. то в каждом роддоме это индивидуально все. мне в консультации список дали что нужно мне и малышу
Настена Лютикова
Лучший ответ
блин, рожать собралась и не знает что ребенку надо... .
девки, вы щас все умственно недоразвитые, что ли или вам по приколу придуриваться?)))))
Ну вы молодчинки, еще чуть-чуть осталось!!!! Лучше заранее купить кроватку, комплект в нее, одежду для малышки на первое время-боди, комбинезончики или распашенки, хотя последними я мало пользовалась, в основном бодиками-очень удобно!!!! Плюс памперсы, присыпка, пеленки, маслице для тела, одежда на выписку=)))))))
Aktoty Zharmaganbet
может 4, а может 5, а может 2 ))) в любом случае удачи. а купить что... на выписку все купите. памперсы, бутылочки, сосочки....
Teufel91
Вы ещё ничего не покупали? Вот это выдержка!)))) ) На самом деле нужен только набор в род. дом для мамы)) ) А коляски, сидения, памперсы и т. д. папа может купить сам, уже после родов, пока вы будете в род. доме)
Елена Аделева
Поздравляю)))) ) Но посоветовать не могу, самой рожать через месяц)))) ) Первого!
кроватка, коляска, памперсы, аптечка. одежды не так много сразу надо. освоитесь за недели две и купите, что не хватает.
желаю радости и здоровья!! !
не забудьте фотик, запечатлять первый зевок, первый подсматривающий взгляд, смешные гримаски своего солнышка!!!!
Юлия Маркова
главное чтобы было, где поспать, во что одеть, а там докупите, что не хватит
здорово. поздравляю. а эту аллу только пожалеть. она просто наверное на весь мир злая. вот и портит настроение. я недавно родила. самое главное-памперсы. пеленки и одежда. в первые дни. потом сами смотреть будете
а вы уверены что 4))))) я вот тоже была уверена что до ПДР рожу, но вот и пошла 41 неделька, а мы все чемоданчики у мамы в пузике собираем и не собираемся на выход)))
Ура!!!! поздравляем))) ) Растите большими при большими))))