Беременность и роды

начала готовить дом к приходу малыша, не рано ли? 23 недели пока всего

Shelma З
Я еще летом, как только вышла в тарифный отпуск, начала складировать вещи для будущего малыша, а рожала уже поздней осенью. Ехала домой со спокойной душой - все было готово для нас с малышом. Кроватку и коляску муж купил в течение недели.
Svetlana Kurdjukova
Лучший ответ
Надо было сразу на пятерых всё заготовить, как только замуж вышла, какая бы экономия была! Сейчас всё в сто раз подорожало и детское питание закупить надо тоже, срок годности если подходит к сроку рождения.
ОК
Оля Крл
Shelma З типа шутка?
неа, я бы сейчас, дай мне волю начала) )
вот только мне уж точно рано - 9 недель всего))
готовиться никогда не рано) . по тихоньку все к родам приготовите.
это вот я теперь уже наспех каждый божий день что-то покупаю... одежду, постельное белье, пеленки и т. д.... рожать уже через месяц. и ходить тяжело уже по магазинам
Галина Юдакова
заранее всегда лучше
Нина Громыко
лучше уж сейчас, чем потом как бегемотику скакать)) )
я тоже рано готовиться начинала
Оля-Ля ...........
если хочется, то готовьте
Katrin Golban
Нормально, потом действительно уже ничего не захочется делать. Я тоже примерно в это время начинала для второго малыша вещи готовить. Тем более если ремонт, то лучше сделать его раньше.
Нет не рано. Мы вот начали в 35 неделек и не успеваем!!!
блиин, завидно как! у меня 17 нед, но я ещё боюсь готовиться, всё же не молодая уже ( 33 года ) как никак...
# Greh
Shelma З мне так 36)))
Нормально
Нее, опоздала на 23 и больше недель!
правильно Вы все делаете)
Анна Бикбаева
я наверное в 15 все приготовила
Елена М.
У меня на этом сроке даже коляска была куплена
Вот уж точно не рано)))