Беременность и роды
мамочки у кого двое и более детей...
ваша фигура сильно изменилась после рождения второго и последующих деток?? какие появились недостатки и как вы с ними боритесь?? спасибо за ответы!!!!
Родила двоих. Ни одной растяжки не приобрела. После первых родов похудела сама, после вторых очень помогла аквааэробика- тело стало всё такое гладкое, подтянутое.
Самое плохое- это вылезли вены на ногах. Больше никаких изменений во мне не произошло.
Гуля Веснина
ооо, я как раз подумывала в бассейн на аквааэробику записаться, у нас с ноября только бассейн откроют
моя фигура после рождения второго почти в норму пришла.... в отличии от после первого.... почти такая как и была.
после второго год не могла прийти в форму, в свои 50 кг, была 55, после третьих родов прошло еще мало времени, но думаю тоже через годик буду 50, пока 56кг, растяжек нет, грудь не висит))
пока лишний вес, но все это временно...
моя фигура не сильно пострадала (двое детей) , растяжек нет. Я, конечно. поправилась, но думаю, что это не связано с родами (младшему ребенку уже 2г.) . Захочу - похудею. А вообще меня и такую любят))
Begimay Karmyshakova
Захочу - похудею,
захочу - брошу курить....
Двое деток, растяжки на груди и лишний вес, надеюсь он временный))) Малому почти 3 месяца
После двух быстро пришла в форму, в свой обычный вес. После третьего не смогла сбросить 15 кг, худела, сидела на диетах, спортом занималась. Вес свой вернула. Грудь висит (( Хочу в будущем подтяжку сделать.
я по конституции худая
фигура не поменялась не после рождения первого ребёнка, не после второго
недостаток - мало свободного времени
очень тяжело восстановить в семье равновесие, когда появляется меньший ребёнок и старший ревнует
как борюсь - по разному
стараюсь показать детям, что они для меня наилучшие и самые любимые
недостаток - мало свободного времени
как борюсь - по разному
у меня двое детей: дочь 15 лет, сын 8 месяцев
мужу всё нравиться))) ) грудь в норме, за фигурой слежу, правильное питание и бассейн
После вторых родов стала худее, чем до беременности. Грудь пока не знаю, кормлю. Если не придет в форму После кормления, сделаю пластику. После первого восстановилась легко.
после вторых родов быстрее в норму пришла чем после первых