Беременность и роды
Вопрос для мамочек, у которых двое и больше детей))))))А какой у вас ребенок более спокойный, и сильно ли они ...
отличаются друг от друга внешне( на кого похожи) и по характеру ?)))
Дочери -12,5 лет, сыну -9 лет.
Сын по-спокойнее. Друг на друга вообще не похожи (и внешне, и по характеру!) У дочери карие глаза и тёмные волосы (как у меня). У сына глаза голубые, блондин (как мой брат)... На мужа никто не похож, но он не в обиде: )
Дочь любит изучать языки, а с математикой проблемы. У сына всё наоборот!
Старший сын похож на маму мою внешне, по характеру больше на неё же, но есть и от меня что то. Младший-мой портрет и внешний и внутренний! Спокойный старший.
Внешне собрали понемногу от нас с мужем) В общем, по ним можно догадаться, что они братья и сестра)
Проще всего мне всегда было договориться со старшим сыном)) ) Младшие дают "прикурить" гораздо сильнее)) ) Особенно дочка)
А у меня все дети разные, не похожие абсолютно... Но все похожи на меня....)))
обе похожи на папу, а характер у обеих мой-уравновешенный до известного предела, но уж если предел перейдён-ложись, окапывайся
Первая копия муж в т. ч. характер, вторая копия я в т. ч. характер, третий больше внешне похож на мужа (есть и мое, но мло) , а характер.. как у средней (АКТИВНЫЙ ТОЖЕ). Но мелкий похож сразу на всех нас ( помесь старшей с младшей). Так что гены шалят, тут не угадаешь)) еще хочу пару раз попробовать их скомбинировать))
У моей мамы нас трое) . Дочек. Старшая (на год) ведет себя как ответственный взрослый человек, будто ей уже лет 30, учится на юриста. Я самая спокойная, даже скорее пофигистически меланхоличная) , учусь на пиарщика. Младшая (15 лет разницы с нами) похожа на нас обеих, но сейчас все повторяет за мамой)) . По поведению ее копия, по привычкам, мимике и жестам наша с сестрой. Все втроем похожи на маму, но между собой не очень. Хотя чем взрослее, тем (как говорят) больше становимся похожи с сестрой погодкой.
У меня трое. Все вокруг говорят, что они похожи между собой и даже иногда их путают. Причем даже невзирая на пол.. . А они такие разные и внешне, и по характерам, и по привычкам, и по вкусовым пристрастиям, вообщем это совершенно разные люди, но при этом так похожи.. . Это такой парадокс...
Старшая самая спокойная, похоже на свекровь. Средняя шустринкая, не даст себя в обиду, похоже на меня. Младший порой драчун, порой спокойный, похож на отца. Все троя разные)))))))))))))
внешне сильно отличаются, характеры разные, младший повторят за старшим, разница у них 3 года