Беременность и роды

вопрос к мама у которых двое и больше детей...

скажите, в каком возрасте вы родили первого, второго и третьего ребенка...?
23, 30, 33 и уже за сорок, но не прочь родить еще маленького))))
Валерия Стрельцова
Лучший ответ
Первого-в 23, второго-в 27.
1) в 24 года;
2) в 27 лет.
Irina Vainberg
В 24, 29 и 33)
в детородном возрасте... .
и сама....
Оксана Тишина
Первую в 25, вторую в 39
26, 38 и 40
Старшего сына родила в 20 лет, младшего-в 30.)
20, 22,28. могу еще родить. разница будет самая большая тогда. Первенца нет. Прожил 2 дня. И муж все тот же (а то, когда я забеременела второй дочкой, гинеколог меня на аборт отправляла по причине - "у вас же есть уже один ребенок и муж тот же")..
Таня Жук
Рая Кушнарь удивительный врач) наверное, живет по принципу, что у каждого ребенка должен быть свой отец...
1. В 20 лет
2. в 24,5
первую я родила когда мне было 18. вторую в 31, третьего в 35.
19. 34 и 36.
первого в 21,через три года второго
Старшая пришла ко мне вместе с мужем))) В 27 лет
Второй и третий - в 30.
Четвертый родится в этом году.
[Crazy For You] ух ты! а можно пол узнать. у вас мальчики и девочки?
дочку в 22 года
сына в 25 лет
Т)
Татьяна )))
Моя мама родила меня в 30,сестру в 32.Сейчас мне 25,сестре 23)и мамульки 55)
21 и 28
Лиза Теплова
17 и 25
В 22 и 25.
Zarina Orazbaikyzy
В 23 и 25 лет.
первая попытка была в 23, но ребенок умер. второй в 29, в канун 31-летия должен родиться третий.
старшего в 21, младшую в 29
В 17, 20 и 22 года.