Беременность и роды
Вопрос для мам, у кого двое и более детей+++++++
С каким настроем вы шли на вторые и последующие роды? Уже зная, какие мучения и боль вас ожидают? Или наоборот, знали как себя вести уже и роды проходили легче?
Жду вторые роды в октябре, и понимаю, что не так сильно боюсь, как в первый раз. Всё уже известно. Главное, что меня успокаивает - это то, что боль проходит сразу после родов, я это почувствовала на себе. И второе - на примере многих женщин - вторые роды короче первых.
старалась не думать о боли, а том, что наконец-то у меня будет сын!
Какие мучения? Какая боль? О чем Вы? Шла с замечательным настроем и во второй и в третий раз, с мыслями о том, что скоро увижу сыновей.
знала, что меня ожидает, как себя вести, рожала легче
у меня кесарево первое было, и на второе я шла в панике, лежу на столе и думаю что щас встану и убегу ((( но прошло все намного легче)))
второй раз пока на кресло не залезла - страшно не было)))) , а потом КС назначили
Я со вторыми и третьими шла, как опытная женщина) А вот на четвертые.... Мало того я себя себя очень плохо чувствовала, так еще настроение поршивое было. Ну что Вы хотите? - 37 лет, как никак поздновато))
Я со вторым и третьим шла, уже зная как все это будет, но оказалось даже легче чем в первый раз.. у всех по-разному бывает)
Когда знаешь какое счастье тебя потом ожидает, роды переносятся легче. И чем меньше страха, тем легче роды - это проверено!
На вторые роды шла весело, потому что первые прошли легко. Сейчас опять беременна