Беременность и роды
Вопрос для мам... у сестры двое ребятишек, а послеродовая депрессия продолжается уже два года, что делать?
это дурь, пусть пойдет к эндокринологу, скорее у барышни что то с гормональным фоном, который в норму никак не придет.. а вообще физически, человек, ведущий здоровый образ жизни, может многое, пусть встает в 5 -6 и на зарядку на свежий воздух.. спать с детьми днем и через полгода сама себя не узнает. . Физические нагрузки на свежем воздухе отлично снимают стресс, убирают нерастраченный плохой адреналин и проветривают мозги.. и фигура буит отменная.
Дурь это, а не депрессия. Дурочку включила и всё...
в тренажерный зал, в салон красоты. и пусть весь мир подождет, на фиг. )
та ну не может депрессия столько длиться послеродовая. это у нее уже в обычную хандру перешло. а бороться с депрессией никак нельзя кроме как самому настроиться психологически на позитив. я из депрессий себя выводила сама всегда. не скулила как мне плохо, а старалась смотреть на все позитивно. и думать позитивно. и все получалось.
Много у вашей сестры времени свободного раз с двумя детьми еще и на депрессию времени хватает.
что то долго длиться, может другое что то я тоже, думаю усталость
Обратитесь к психиатрам: депресии- это по их части. Но, вообще-то, 2 года для "послеродовой" долговато...
У меня тоже 2 детей, и у меня просто депресия.
в чем же она интересно выражается
влюбиться и найти дело по душе! удачи!
сама нахожусь в этом состоянии и не знаю, что делать.. . тут уже писала на эту тему, народ считает, что это усталость, что послеродовая депрессия так долго длится не может
Моей дочи 3.5 года, полгода назад я ушла от мужа и только после этого моя после родовая дипрессия закончилась. Может я и не права, но я считаю что нужно выяснить от куда идут раздрожающие ее факторы, и по мере возможности устронить их.
это уже не депрессия, а долбоебизм)