Беременность и роды
Вес после родов.
Когда вы вернулись в форму после родов?И как?Может диеты какие-нибудь ...упражнения? Половину скинула,а злосчастный ПЯТАК остался=( Ем мало...а всё равно вес стоит и не туда и не сюда.После родов 2.5 мес. прошло.Голодовку что-ль устроить)))))))
я набрала 12 кг за беременность, 8 кг сразу оставила, остальное на нервах ушло.. .
А потом возобновила разумное питание- и еще 5 кг ушли.
Я не ем никаких майонезов, кетчупов (соусы сама делаю), не ем сладости и булки... Ну и порции разумные. Вот и всё)))
А еще вес может стоять изза гормональных сбоев, потому что гормональный фон не сразу восстанавливается после родов.. .
Я вот решила сдать на гормончики, потому что у мну цикл то раз в 2 месяца, то 2 раза в месяц)) ) Часть сдала уже, другая часть в августе... Посмотрим.. .
Счас меня вес более чем устраивает. Стала худее, чем до берем.
Гюзелия Грошева
Спасибо за ответ...у меня эти монстры вчера начались...
Я в роддоме ещё всё лишнее беременное оставила, а после прекращения кормления грудью решила ещё 15 добеременных кг скинуть и у меня это получилось за 3.5 месяца.) ) Кушать нужно меньше.))
более-менее в форму пришла через год. полностью вернула добеременный вес - чрез 2 года. а вы - о каких-то 2,5 мес)))) )
если на ГВ - никаких голодовок, не выдумывайте. природа мудрее нас, просто гормональный фон кормящей настроен на накопление энергии, а не трату. исключить надо всего лишь булки, сладости, копчености, очень жирную пищу. и питаться правильно, но не голодать.
я уже почти смирилась с этими пятью кг...:)))))))))
я сбросила и даже больше чем надо) ) вешу на 6 кг меньше чем до беременности вообще) правильно пталась, без голодовок, с коляской по 3 часа быстрым шашлм каталась, а не сидела на месте. месяца в 3 уже тощая была)
через 2 недели весила столько же сколько до родов. через 3 недели начала делать комплекс упражнений по Синди Кроуфорд чтоб вернуть пресс и прочее. посмотри в инете или вконтакте поищи, я там нашла.
в фитнесс-и эти кг уйдут быстро
а не рановато для голодовки? я ем малосоленое и вареное все.. . каши ем.. . в сладком маленько ограничила себя.. . уж восьмой месяц, а никак неполный 46й не превращу в 44й.. . ну кормить перестану, сяду чтоли на диетку...
после 18.00 не ешь. и еще на ночь должен быть перерыв между едой 12 часов например поела в 18.00 след прием пищи не ранее 6.00 утра а лучше 8.00.
мне вот такое простое правило помогло скинуть 10кг.
и еще с утра до 18.00 нужно есть все но в пределах нормы. а ближе к 18.00 лучше только кифирчик.
Гюзелия Грошева
Спасибо за совет!Попробуем)
Алена Мельникова
Опытные диетологи говорят- не есть за 4 часа до сна. то есть поесть можно и в 20.00, только что-то легенькое
после 18 не есть вообще ИМХО, это полный бред, измучаешься, и потом сорвешься...
Чтобы худеть-организму должно быть комфортно..А если он в стрессе ничего хорошего не выйдет.
До Б была 45 кг, рожать шла 57,с роддома вернулась 51,где-то через пол года была где-то 49,сейчас почти год прошел после родов-вес 48 кг, меня вес устраивает, поэтому никакие диеты не соблюдала, ела все что хочется, единственное-ходила в тренажерный зал, хотела подтянуть животик!
пока грудью кормила сбросила всё что за Б. набрала, сейчас уже не кормлю, начала поправляться)) )
следить за питанием, не кушать после 19-00
я набрала всего 5,5 кг за всю беременность, как родила, так вравильносе и ушло, даже больше, вся одежда болтается. Нужно просто правильно питаться и больше двигаться.
во время родов было 68 сейчас 55 вес сам ушёл
полезная статья Послеродовой период. http://www.mam-ka.ru/rodi/82-posle-rodov
Я после родов купила пароварку и стала готовить овощи, мясо, рыбу на пару. Исключили выпечку. Ела часто, но небольшими порциями. Кормлю ребенка грудью, поэтому во времени питание не ограничичевала. До родов размер одежды был 44, сейчас 42. Удачи.
С момент родов прошло 2,5 месяца, скинула 20 кг. Ела только самое необходимое 1 раз в день, без хлеба, сладостей и прочих излишеств, Правда были такие моменты, что вес на пару недель застревал на одном месте и не хотел снижаться, но потом с снова трогался и спускался вниз. Удачи!!!
Через три недели)) ) Зарядка по утрам, родила в конце летом, поэтому фрукты, овощи и никаких каш)))