Беременность и роды

вес после родов +

бывает ли так, что после первых родов сбрасываешь вес хорошо и становишься даже стройнее, чем до беременности
А после вторых родов разносит как корову?

Чёт я очкую, что не смогу похудеть после вторых родов. ВСётаки первые роды были в 20 лет, а вторые в 30....здоровья-то не прибавлось (((
Не в здоровье дело. С возрастом замедляется обмен веществ. Вот и худеете медленнее.
Надежда Фельзинг (Ярыгина)
Лучший ответ
30 не 50..похудеете.
***оксана ***
Да, потом сложнее восстановиться. Я после 1 родов похудела на 8кг (по сравнению до беременности), они были в 22г, а после 2 (в 29) прибавила 6... и само не уходит как раньше ((
Anya Filippova
:)))))))) прям я:) первого в 20 родила, второго в 30:)))))))) вес что после первой беременности скинула 9кг за неделю, что во вторую, чуть поменьше но все же вешу меньше чем до беременности:)))))
До 1 родов я была 55кг, после 1 родов 52кг (в 23 года), после 2 родов стала 47кг (в 33 года)! Ужас какой-то.... Младшей почти 7 лет и я, наконец-то, стала мои любименькие 52кг!
у меня после первых 2 родов (с разницей почти 3 года) одинаково быстро уходил вес, а вот после третьих родов - тяжелей уходит, хоть и прилагаю усилия, но пока не так много времени прошло, еще все впереди... или может триЦатник не за горами, посмотрим... А вообще от многих слышала что после повторных родов тяжелей сбросить лишнее...
После первых родов - сбросила быстро. А вот после вторых вес уходит медленно
Сбросите, не переживайте. Главное питание и больше гуляйте на свежем воздухе.
Оксана Якшина
я не понимаю почему после родов разносит? ведь ниче есть нельзя если грудью кормишь. я вот на 9 кг уже похудела за 2 мес
Да не очкуй, кормить будешь титькой-то нельзя, да другое нельзя, вот и похудеешь.
Первого я родила в 21, второго ношу сейчас и мне хорошо за 30! В первую беременность разнесло до 120кг, сейчас я на 7 месяце, обшая прибавка 4 кг, вес 66. Все от питания зависит и целеустремленности! Не худеют только ленивые! Это я по себе знаю! Большинство только ищет оправдание себе, мол, гормоны, кость широкая.... на самом деле всему виной лень и обжорство! Все у Вас получится! Правильное питание -- залог стройности!
Nonna Dezhenina
все зависит от твоего желания принять былые формы, вспомни молу иолович она на 30 кг поправилась, но похудела же
меня мама в 37 родила и была стройная и до сих пор такая
Если лежать на диване и булки трескать, то в любом возрасте разнесет. А если активно все время что то делать, то все будет супер! У меня мама в 37 лет больше чем на 20 кг за пару месяцев похудела
Зере Мусаевна
я себе на 35-летие малыша второго подарить решила, с первым набрала чуть и было идеально, сейчас набрала килограмма 3(уже скоро рожать), так что скорее я сильно сброшу после)) все индивидуально
Baidibek - Nesie
Да не очкуй ты!!!!)))) Все в порядке будет. Главное жрать поменьше, а скромно кушать.
Айгуль Матыгул в самую точку (((((
но мне кажется, чтоя в прошлую беременность ела как пылесос, в эту меньше. За 4 месяца вес не изменился. Но впереди ещё вторая половина беременности....
хочу напомнить, что после родов Ваша основная работа - выкармливать младенца. этот процесс продолжается до года, так что кушать надо для нормальной лактации и думать о своей фигуре в это время - непростительный эгоизм, далёкий от нормы. потом организм сам Вам подскажет, что делать, а может быть и вес восстановит. тоже сам.
*** Викуля ***
Оксана Якшина Не согласна с вами. А именно не согласна, что о внешности нельзя думать пока выкармливаешь ребенка. Кормят и до трех лет. А о муже думать же тоже надо. Как ему смотреть на толстую жену? Гуляю я недавно с ребенком в песочнице, сидят возле песочницы две женщины, обе с колясками, одна ну уж очень поправилось видно после родов, а вторая, как буд-то и не рожала. Так та женщина, что пышнее формами жалуется худенькой, что с мужем решили развестись, видете ли он ей изменил. Красивая женщина после родов - залог здоровой семьи и счастливого мужа.
А что вы делаете для того, чтобы похудеть? У меня вот после первых родов все само ушло, а после вторых и третьих пришлось попотеть и от некоторых вещей отказаться, но зато результат на лицо, вес вернулся как до ПЕРВОЙ беременности.
Айгуль Матыгул я после первых родов специально ничего не делала, кормила грудью.