Беременность и роды

как вам такой креатив??))

Адель из Хельсинки - мама маленькой Милы. Сидя в декретном отпуске, времени даром не теряет. Она фотографирует свою дочурку пока та спит, создавая вокруг нее целые миры из подручных материалов. Главное тут - тишина и скорость. Чтобы ребенок не проснулся.

Чудесные фотографии регулярно появляются в блоге молодой мамы http://milasdaydreams.blogspot.com/

блин, классно))))) )
Назым Оксикбай
Лучший ответ
Интересно, а кто занимается хозяйством при этом? ! И вообще- мне непонятен поступок мамы, которая выкладывает фото своего малыша на всеобщее обозрение.
молодец, маманя)).. . со вкусом и фантазией))
Сергей Жохов
Прикольно, но не более того.
а что, прикольно!! ! Всяко лучше, чем дети в стиральных машинках и СВЧ (((
Таня Рудакова
Славненько)
Анютка Иванова
давно уже видали..
Ирина Sidorova
видно.... у плиты не стоит и молоко не сцеживает....)))))))
Айгуль Хасанова вот где ты скрываеся)) привет) почапал я до дому)
здорово.... думаю, что ребенок оценит когда начнет понимать :)))
Ржака)))
очень интересно)) )
но я бы не успела ничего сделать из этого))) дочка бы точно проснулась)))
Jeny Korotyn
в принципе прикольно.. если больше заняться дома нечем)
Zhanar Nurbaeva
Мне не нравится. Мне кажется куда более приятно смотрится, спящий младенец в естественных условиях, а это как-то даже отталкивает.
Класс!!!
*G
*~Marina Gvozdinskaya~*
книжный червячок супер)) ) а что? идея прикольная и малышу весело будет взглянуть) и уж лучше, чем сидеть и мозг мужу выносить...)))
я это уже видывала. Честно - у меня недобрые ассоциации. Но лучше я оставлю свои предположения при себе.
это вчера уже было
а мне нравится!! ! очень!! ! и что за бред что спящих детей нельзя фоткать????
Очень прикольно, только вот с моим такого не сотворить, боимся дышать, пока спит.
Круто))
да ну, как будто издевается над дитём (((
супер, это еще и позитив))
Lia Matiashvili
ГДЕ МОЗГ? Спящих нельзя фоткать. Я б наместе твоей свекрови и мужа - оторвала б тебе голову
Ирина Сомова а ей то за что голову отрывать?
Наталия Заяц Вы внимательно читали вопрос????ПРОЧТИТЕ ХОТЯ Б НАЧАЛО!!!))))))))))
Видно времени свободного достаточно.
Ну. . Не знаю. Вообще нельзя спящих фотографировать.
Наталия Костенко Вы можете объяснить, почему нельзя-то? Только без дешевой мистики и предрассудков с суевериями.
Оксана Завьялова да, почему нельзя?
Катриша Цацаева такой бред!...
Марина Перфильева Как знаю так и говорю. Я же не сказала о том, что работы Адель ужасны.
Как по мне - так себе. Уважайте чужое мнение.
аха у меня на компе целая коллекция=)оригинально все таки=)))
Rabiyam Imirova
где голова на тарелке лежит не хватает ножа и вилки
Классно)
Очень крутая тема)
Мы тоже в лагере "украшали" спящих)