Прочее кулинарное
Поделитесь креативом!
Друзья мои! Проект Ответы помог мне найти название для моей торговой марки замороженных овощей и грибов, мы назвали её "Зимнее лето". Прошу ещё немного вашего креатива для слогана. Мне придумалось: "Лето в каждой пачке!" Может у вас будет ещё удачнее? Очень прошу, спасибо!!
"Всё лучшее от ЛЕТА мы сохранили для Вас"....
"ЛЕТО в каждом холодильнике"....
"Даже ОСЕНЬЮ у Вас ЛЕТО"))))))..
"ЛЕТО здесь... внутри"))))
"ЛЕТО - оно есть, его нужно съесть"))))))
"ЛЕТО в каждом холодильнике"....
"Даже ОСЕНЬЮ у Вас ЛЕТО"))))))..
"ЛЕТО здесь... внутри"))))
Креатив\ на крови
Простите, что вмешиваюсь, но.. . С "Зимним летом" - две ассоциации.. .
Само-собой.. . "ZIMALETO", из "Не родись красивой"...
И вот, еще.. .
- Машенька, какое сейчас время года ?..
- Лето.. .
- Какое же это лето ?..Вон, и снег лежит.. . и озеро замерзло.. .
- Такое, вот.. . лето... )
Вы не подумайте, я - как потенциальный покупатель.. . а не поумничать... )
Удачи !..
И вот, еще.. .
- Машенька, какое сейчас время года ?..
- Лето.. .
- Такое, вот.. . лето... )
Удачи !..
лето и радость
Витамины круглый год
Лето круглый год с Вами
Нет лучше обеда, чем овощи из нашего пакета.
" А у нас.... лето! "
и Ваш маркетолог одобрил "Зимнее лето"? Странно.... ассоциация с природными катаклизмами и урожаем. побитым градом.... не вызывает положительных эмоций и порыва купить.
...а "лето в каждой пачке" лично я (как конечный потребитель) восприму, как что-то размороженое и слипшееся в комок... .
Вы тут ориентируетесь исключительно на свой индивидуальный вкус, без учета законов рынка... .
но все равно, удачи!
;-) "вопреки календарю, витамин тебе дарю! ". или - "....летний день, летний вкус";-) ...пожалуй, в Вашем стиле
но все равно, удачи!
Почувствуй вкус лета!
"Зимнее лето" солнышком согрето!))
лето в каждой пачке купите водокачку! ! )) и денег возьмете за рекламу водокачки на вашей пачке )
Аня Коледина
а кто не возьмет пачку - отключим газ!
"Зимнее лето"... подобный бред встречается не так уж и редко в наши дни "Дом ботинка" "Здесь живут брюки"....Дурной вкус и плохое воспитание никто нынче не прячет.
Ириша ...солнышко...
Ну так блесни хорошим вкусом.И воспитанием заодно.
" Открой лето зимой"
Красивое лето
Креатив денюжков стоит....
Ириша ...солнышко...
Ты сначала креатив прояви, а там и до денег дойдёт.
Лето зимой и круглый год на вашем столе
по моему ваш слоган очень удачный. Даже не сомневайтесь
Ириша ...солнышко...
))) Мне тоже так кажется!!Спасибо!

секунду
А в рекламное агенство не пробовали?
лето круглый год!
Ириша ...солнышко...
Кстати, очень неплохо!!Спасибо, молодец!!
Пикник на полянке .
Наш урожай - Вам на здоровье.
"Вкус лета"...
Ваш вариант про пачку как-то похож на разговорную речь.
Лето всегда с Вами у нас !!
Огород круглый год!
В Москве свыше 2000 Рекламных Агентств. В малой части работают действительно профессионалы, которые не просто придумывают бредовые красивые названия, а то что поможет увеличить продажи
Ириша ...солнышко...
Меня не интересует Москва и мнение профессионалов.Хочу услышать мнение непрофессионалов.Спасибо за креатив.
в агенстве посатри