Беременность и роды
Если курить одну сигарету перед сном как это может повлиять на плод?
Ничего не будет, это даже полезно, у ребёнка выработается иммунитет к дыму
А какая разница как курить перед сном или до сна? Курить вредно, а беременным тем более....
Плод будет страдать маловесием и гипоксией.
плохо, если целый день не курила, что на ночь то травится, если есть сила терпеть день и перед сном можно перебиться.
slabo brosit' ???Ty zhe beremennaja ...mozgi est' ?
Вы и сами догадываетесь.... а тут наверно утешения хотите и успокоения вроде "курите - ничего не будет" "я курила и ничего страшного"....
а стакан молока слабо?
херовато это на плод будет влиять
стоит мараться из-за одной сигареты, чтобы мечтать потом о вечере, когда можно закурить
не разрешай себе ни одной и все.
также если бы вы курили в течении дня. Смотрела как-то передачу документальную- там показывали как ведет себя плод, когда мама только думает и хочет сигарету закурить-он начинает морщится, крутиться! не курите вообще, если не хотите чтобы у вашего малыша в последствии был рак или с легкими были проблемы.
Ну, например у него не разовьется мозг или легкие. А могут не сформироватся барабанные перепонки и он будет глухой, а может быть неправильное количество пальцев, а могут быть пороки сердца и отставание в умственном развитии.. . Все это может быть.. . Минимум гипоксия.
кислородная недостаточность у плода будет.
хотя такое бывает и у некурящих при беременности.
а то что только у курящих рождаются больные дети, с кистой мозга, еще какими-нибудь проблемами- это бред. у некурящих бывают и похлеще заболевания детей.
лучше конечно не курить.
а почему перед сном?
фуууууууууу. ну как-то может влиять.. . проконсультируйтесь у врача. но от вас будет вонюкать куревом - бееее
плохо. лучше вообще не курить, как бы банально не звучало..
вариантов масса, от того что ничего не будет до серьезных пороков сердца, бесплодием у вашего ребенка.
очень отрицательно. в организм ребенка будут попадать никотин и смолы
курила всю беременность, кроме гипоксии ничего больше не было, но гипоксия и у не курящих явление частое, так чито вопро о курении открыт, говорят существуют исследование где доказано что токсические вещества вообще все застревают в планцете и до плода не доходят, но это я уже незнаю но спорить не сем не буду, дело каждого.
Да, ребенок от дыма задыхается.. Пожалей его, если себя не жалко..
Ужас!!!! Прекратите травить ребёнка!
смысл, какой тогда в воздержании вообще
ничего полохого не будет
Лучше вообще НЕ курить!!!
курила всю беременность. нос стоит ли курить одну сигарету если не курите целый день?
он будет задыхаться ((((