Беременность и роды

Скажите, а возможно ли убедить всех женщин в мире не рожать?

Очень сомнительно...)
Аяжан Даулбай
Лучший ответ
Нереально!
Также нереально, как убедить всех мужчин от секса.
Природа возьмёт своё.
Valentina Pruteanu Но человек властен над природой.
Если учесть, что в Китае - половина населения планеты, то политика, которую проводят там, уже дала свои плоды. Совсем не рожать не стали, но рожают по одному ребенку.

А у нас в чем трудность? В том, что нас, когда мы состаримся, кормить некому будет.
нет.
за определенную мзду да
Не возможно.
Елена Козлова
Valentina Pruteanu Да, это и впрямь невозможно...
Нет, невозможно. А зачем?
Конечно, нет! Природой заложено, чтобы женщина рожала. Есть такие женщины, которые не хотят рожать, но их сравнительно мало, с женщинами. которые хотят рожать. И вообще, Вы хотите, чтобы больше в мире не появлялось потомства? Ваш вопрос полный бред.
Мария Ватагина
неа, у каждого есть хоть какой, но свой мозг, а у кого нет, то и не надо.
Наталья 220473
Valentina Pruteanu Но люди способны объединяться.
Уверена что нет. Инстинкт размножения у всех живых организмов самый мощный!
Спортивный интерес или личный?
меня точно не переубедишь! я второго хочу!
Мария Боева
Valentina Pruteanu Так хочется 250 тысяч?
Нет, это все равно что попросить всех разом сдохнуть....
нет конечно....
что у вас за моразм? бредятину какую то пишите
Оксаночка))) )))
а зачем? Думаю, нет. Это же инстинкт
а зачем вам это
Valentina Pruteanu Ну достаточно ведь людей уже!
что ж им теперь тужоться внутырь что ли?
странный вопрос однако. но нельзя. это инстинкт всего женского пола. это касается не только людей и животных. на биологическом уровне, продолжение рода -суть существования. и правильно кто-то выше выразился, это почти то же самое, что и убедить всех людей умереть)
Юлия Дёмина
А можно убедить всех женщин в мире не задавать тупые вопросы?