Беременность и роды
Скажите, а возможно ли убедить всех женщин в мире не рожать?
Очень сомнительно...)
Нереально!
Также нереально, как убедить всех мужчин от секса.
Природа возьмёт своё.
Valentina Pruteanu
Но человек властен над природой.
Если учесть, что в Китае - половина населения планеты, то политика, которую проводят там, уже дала свои плоды. Совсем не рожать не стали, но рожают по одному ребенку.
А у нас в чем трудность? В том, что нас, когда мы состаримся, кормить некому будет.
нет.
за определенную мзду да
Не возможно.
Valentina Pruteanu
Да, это и впрямь невозможно...
Нет, невозможно. А зачем?
Конечно, нет! Природой заложено, чтобы женщина рожала. Есть такие женщины, которые не хотят рожать, но их сравнительно мало, с женщинами. которые хотят рожать. И вообще, Вы хотите, чтобы больше в мире не появлялось потомства? Ваш вопрос полный бред.
неа, у каждого есть хоть какой, но свой мозг, а у кого нет, то и не надо.
Valentina Pruteanu
Но люди способны объединяться.
Уверена что нет. Инстинкт размножения у всех живых организмов самый мощный!
Спортивный интерес или личный?
Valentina Pruteanu
личный
меня точно не переубедишь! я второго хочу!
Valentina Pruteanu
Так хочется 250 тысяч?
Нет, это все равно что попросить всех разом сдохнуть....
нет конечно....
что у вас за моразм? бредятину какую то пишите
а зачем? Думаю, нет. Это же инстинкт
а зачем вам это
Valentina Pruteanu
Ну достаточно ведь людей уже!
что ж им теперь тужоться внутырь что ли?
странный вопрос однако. но нельзя. это инстинкт всего женского пола. это касается не только людей и животных. на биологическом уровне, продолжение рода -суть существования. и правильно кто-то выше выразился, это почти то же самое, что и убедить всех людей умереть)
А можно убедить всех женщин в мире не задавать тупые вопросы?