Беременность и роды
А вы ребеночка зачали в браке или до?Хотелось бы что-то изменить?)
Планировали ребеночка около года, сдавали анализы, пили витамины и все такое. Потом решили делать уже) ) Я не хотела замуж спешить, т. к. была уже замужем, пуганая, так сказать. Потом речь зашла о браке, типа родится ребенок в браке или нет, как лучше, знакомые стали спрашивать, когда мы уже распишемся. А тут Новый год, Рождество и т. п. , куча праздников, короче, когда подавали заявление, тогда я и забеременела (приблизительно, вы ж понимаете? ) , т. е. на момент росписи уже месяц прошел, так что.. . Но меня все устраивает, я счастлива!
В браке... нет, менять ничего не хочется....
Меня чего-то беременную никто замуж брать не хотел... вот так и мучаюсь...
в браке .по другому и не мыслилось
В браке. Через пол года после свадьбы) НИчего менять не хочется, все прекрасно)
Слава Богу - нет.... Хотелось бы пораньше жену свою встретить...
До. Ничего менять не хотела бы, ребенок был долгожданным и мной, и мужем. А штамп в паспорте - всего лишь дань бюрократии. Поженились на 5-м месяце беременности - когда уже прошел токсикоз, но живот еще не вырос.
До брака не получилось, как ни старались. Пришлось сыграть свадьбу.
ВНЕ брака. И не жалею. Ничего менять не хочу. Сейчас у нас уже семья. Теперь мы в браке. А пол беременности проходила ВНЕ брака=)))И не считаю это чем то этаким=))А то здесь... на ответах любят поосуждать.))))))
между 1 и 2 браком
ничего менять не надо
до брака)) )
свадьбу планировали, но родители уговорили отложить на год. и тут я забеременела))) )
так что расписались по тихому и скромному)) )
менять ничего не хочу, всё было прекрасно)
в браке.. да хотелось бы изменить.. многое, очень многое..
Ну как бэ-э.. . в гражданском браке, если можно так выразиться. Если Вы об официальном, то ДО. Менять ничего не хочу, абсолютно ))
Через 3 года после вступления в брак, раньше не хотела.
Первого - до брака. Хоть сейчас и не жалею, но тогда это было большой глупостью. Через несколько лет, выйдя замуж и более-менее стоя на ногах, было бы лучше родить.
до свадьбы
меня все устраивает
первого (от первого брака) -до. но планово не предохранялись... оба хотели ребенка... но не сложилось.. Во втором браке 2 года прожили, сейчас ждем прибавления...
До брака, ни чего менять не хочу.
в браке, как я и хотела. ничего менять не хочу
За 3,5 месяца до свадьбы! и не о чем не жалеем! ускорили, так сказать женитьбу))
в браке, через пол года после свадьбы, всё как я хотела и планировала
первого до брака .и жалеть не очем
В браке. Ничего менять не хочу. Всё так как я хотела))
в браке, ничего менять не хочу, но чувствую себя беспомощьной из за беременности. ничего тяжелого поднимать нельзя
Через 3 месяца после свадьбы! Срок ПДР ставили на годовщину свадьбы, но радила на 38 неделе!
всё как полагается. желанный ребёнок в браке.
В браке. Через 2,5 года после свадьбы, как и планировали.
мы с 2006 года вместе, в декабре 2008 я забеременела, в марте 2009 поженились, Скоро Егорке будет 2!!!!ничего менять не хотела бы, плевать, что поженились по залёту, главное любовь!!!!
в браке через 2 года...
До того, как расписались. Хотя расписаться можно было сразу, как узнали, но я до 6 месяца ходила незамужняя) ) Замуж не спешила))
да как сказать, расписались, а оказалось, что беременная!
До брака. Все хорошо.
В браке