Беременность и роды

А Вам нравится имя Светлана? Есть знакомые маленькие Светочки?

Л~
Лариса ~
229
маленькой нет, а взрослая есть - подруга. мне нравится это имя
Анна Болотова
Анна Болотова
69 645
Лучший ответ
Я в жизни встречала много Светлан .Они все были хорошими людьми .у меня с ними складывались хорошие отношения. И дочь я Светой назвала.
*C
* Colibri *
81 317
красивое имя.... у меня две подруги Светки....
Есть большие Светы знакомые. Все они разные.
Красивое имя.
как своё имя может не нравится
Ирина Сергеева
Ирина Сергеева
39 442
Мне не нравится.. . А еще парадокс в том, что СВЕТАМИ чаще всего называет темноволосых девочек.
Настя Макарова
Настя Макарова
28 693
имя то не плохое, но где то услышала фразу смешную"Света-звезда минета"))никого не хочу обидеть) у меня две знакомые светы-одна-подстилка, другая серьезная тихая и до 23 лет с парнем не была))
ужасное имя... пардон, будущие "подстилки"
Спокойно отношусь к этому имини.
Дочь Светлана.
Алёна Бобина
Алёна Бобина
11 371
мне не нравится
У меня очень много знакомых Свет, все они взрослые. Моя лучшая подруга - Света. И среди них кстати и блондинки, и брюнетки. Самая подлая - рыжая! А вообще все они очень разные. Хорошее имя. Правда немодное сейчас. Как впрочем и Елена, Наталья, Ольга, Надежда, Ирина и т. п.
Терпеть его не могу. Есть три знакомые Светы и они в жизни все, не знакомые друг с другом оказались очень подлыми. И это не только моё мнение.
Altusha Nurpiisova
Altusha Nurpiisova
7 356
есть только уже взрослая девушка! нормальный характер
Ира Микуляк
Ира Микуляк
7 092
имя хорошее но забытое. я тоже подумывала об этом имени но у нас в роду много уже ((
Тф 13
Тф 13
6 549
Имя нормальное-главное ребенка с детства не будут звать по фамилии-Наверняка она будет единственная Света в классе. Я бы называла детей только не самыми популярными именами-конечно-без крайностей.. Но у нас в институте были Настя, Маша, Софья- очень приятно и редко. А Лен-пруд пруди в каждой группе.
Нина Сластина
Нина Сластина
6 450
Я дочу так назвала, ей уже 15лет, всем нравится это имя, и она лапочка -умница. Главное в классе не было такого имени. Да и смысл этого имени прекрасный.
Мне не нравится. Не в обиду никому, но слышала такую фразу, Света - звезда минета))
у меня мама и сестра светланы. очень хорошие люди!
есть знакомые
и, вроде бы, приятные люди
Нинель Сердюк
Нинель Сердюк
1 722
Нейтрально. Самое обыкновенное имя. Ничего в нём особенного нет.. . Хотя не слышала, чтоб так кого то называли последнее время.
у меня мама света так что рты закрыли дуры
Есть, имя красивое, а характер, та ещё стерва.
Мне нравится имя Даниэла
Юлия *******
Юлия *******
590
Не очень нравится это имя, но всё равно нормальное. Была подруга Света, она была полной дурой! А так, имя норм)
В P
В P
133
у меня дочка и я назвала Светлана! мне это имя нравиться !

Похожие вопросы