У нас новый начальник Борис ...вроде на вид деятельный ...а сам не рыба не мясо ...взяла баба его в оборот и за него принимет все решения. (Если она это прочтёт ,,,то мне будет пи... )
Больше не знаю Борь.. .
Но смотря в какой месяц, год родился ребёнок. Гены - главный фактор
Беременность и роды
У кого есть знакомые Борисы? Какие они? И встречали ли вы маленьких Борь?
Я даже завидую вам, что вы так сына назвали. Я сама очень хотела именно это имя сыну дать. Но муж просто категорически против этого имени. А я другого имени себе не представляю, потому что с самого момента зачатия была уверена, что будет сын и называла его Боренькой мысленно. Но сами же понимаете, конфликтовать с мужем по поводу имени - тоже не дело, а аргументов уже не могу найти убедить его.
Пусть имя и не супер красивое и у многих ассоциируется с поросёнком и котом из рекламы, но, по-моему, эти люди, которые так думают, - обыкновенные колхозники недалёкого ума.
Зато характеристика имени - превосходная. Это очень волевые, умные, самостоятельные люди, уважающие мнение родителей и всегда добивающиеся высоких целей, обладают хорошим здоровьем и любят всё по дому делать своими руками. Они карьеристы и добиваются своего. Редко встретишь бедствующего Бориса. Я даже не хочу вам приводить список выдающихся Борисов, потому что он огромен, не смотря на редкость имени.
поздравляю с рождением сына.... как самочувствие?
Ольга Оленичева
Спасибо:) Ничего терпимо)
У бабушки в деревне был козел Борька.
у меня свекр Борис, очень добрый, энергичный человечек
Из всех Борисов только один учитель физики был нормальным. А всего их около десятка видела.
Я ТЕБЯ ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! Молодцы, быстренько вы отстрелялись!! ! Очень за тебя рада! ! Как ребенок? какой вес? ?
Здоровья вам крепенького!!!!

Давненько я это имя не слышала, но ассоциации с ним не очень.
Еще как встречала. Родной брат. :)
Ну если с начала--ВСЕМУ научился до года--и на горшок, и ходить в 9 мес, и кушать сам. Очень подвижный. Потом--школа--не любил ее, 80 % троек. Хотя память отличная. Легко знакомится со всеми, со взрослыми, с детьми. Постоянно какие-то новые интересы--но хватало его ненадолго, неусидчив. Общительный очень, и главное очень оптимистичный--завидую!!! --постоянно какие-то приколы. Сейчас ему 20 лет, пользуется большим успехом у девушек.
маленького видела 3 года
мама русская папа негр=)
всех взрослых кого знаю с таким именем не счастливые
мама русская папа негр=)
одноклассник был Борис... человек как человек.
У меня парень был Борька))) )
С Быком ассоциировался: УПРЯМЫЙ И ШЕЛ ВЕЧНО НА ПРЛОМ (плохо что не всегда ЗА ПРАВДУ :-( )
По характеристике имени обладатели этого имени чаще всего несчастливы. Кого знаю с таким именем - действительно так. Да и характер не подарок.
дедушка Борис. прекрасный был человек.
Моего кота Борисом звать.
очень любвеобильные люди, при этом присутствует деловая хватка, обладают хорошим вкусом, это взрослые. А детки очень подвижные, смышленые, но немного ленивые.
У меня муж Борис! Отличный мужчина! Все проблемы решает сам, добрый, щедрый, хороший семьянин-все для меня!
В жизни же не только имя накладывает отпечаток!
У папы знакомый Борис- прикольный мужик-веселый, общительный. Пару месяцев назад у соседей сын родился-назвали Борис и отчество подходит Павлович.
Мой друг Борис - Анархист, ужасный характер)
У меня свёкор Борис. Молчаливый, покладистый и с умелыми руками, просто прелесть!