Беременность и роды
А кто нибудь назовет свою дочь Светланой?
Вот сколько не смотрю, имена всяко разны...и ни одной Светы. Мой отцец когда пришел со мной в ЗАГС лет 30 назад с "Татьяной", его служащие уговорили на Светлану, мол ни разну в этом году не называли. Видимо до сих пор "не модно"((((
Я подумываю так назвать:)
да. немодно... давно не встречала это имя у деток
можно ланой звать
У меня есть знакомые Светланы, и у мамы моей это имя
сейчас модны старославянские (к сожалению, на имена тоже есть мода)
ранее - на необычные и иностранные была мода
Светлана, ко всему прочему, не церковное имя, может, это тоже роль играет
да и не всем нравится
Оксана Штейн
ну и что что не церковное? меня крестили Фотиния. та же Светлана.
Татьяна Ларина
А крестят то под именем Фотиния.
Сейчас все почему-то Софьями называют. И чего хорошего в этом имени. У меня сестра Светлана, и еще много Светлан знаю. Не популярное имя Светлана сейчас. Если кто и хочет так назвать, то на них косо смотрят.
у меня мама Света, девушка друга тоже Света, а маленьких не встречала.)
если я еще буду рожать и у меня будет дочь, то Светланой не смогу назвать- получится глупость... Мать Светлана и дочь Светлана
мне это имя вообще не нравится
Нет, у меня с этим именем плохое ассоциируется (в одно время подосрала сильно с таким именем особа)
Таня Сергеенко
ну за что ж меня так(((? я тоже плохая?(((
А мне не нравится это имя.. Ассоциация с моей мамой возникает ((
ну знаете, мы вот тоже решили назвать по не модному. Галина. сейчас, видимо, неактуальны такие имена. Любовь, Людмила, Валентина, Галина, Светлана, Антонина. Хотя так неплохие, в принципе имена
я точно так не назову)
назвать так всего скорей не назову, но люди с этим именем все очень хорошие (по крайней мере из моего окружения)