Беременность и роды
У кого нибудь умирали дети? Или у знакомых? маленькие совсем детки.. Как справлялись с этим?
Пила очень сильно наверное год. Потом Слава Богу одумалась закодировалась на год. И вот уже много лет не притрагиваюсь к спиртным. Время не лечит боль, оно лишь её притупляет. Сыну было 11 лет ((((упал, сильно ударился головой, на утро его не стало (((((( наверное главное чтоб рядом постоянно кто то был. Я на тот момент была "одна"
Мария Кашицева
О Боже, спасибо за ответ, сочуствую вам, хорошо что остановились пить, даже не представляю как вы справились. Вы сильная женщина.
Надежда Бондаренко
ужас какой (( .. сочувствую
У коллеги моей тети на работе с внуком беда
Мальчику два года,, до этого был здоровый малыш
В два года нападал сильно тошнить,,,, ни с того ни с сего
Вызывали скорую, сначала старались помочь в моем городе
Потому перевели в областных больницу
На той неделе он лежал в реанимации
Врачи сказали родственникам что скорей всего он умрет,,,
Чем кончилась история пока не знаю ,, тетя не видела пока бабушку,,,,
Да и не увидит наверное еще долго,,,,
А причина все ---опухоль головного мозга
Господи и откуда такое берется у малышей
Это конечно все страшное горе,,, огромное ,,,
Самое страшное что только может быть в жизни ,,,
Не знаю какие слова тут подбирать,, никакие слова не помогут родителям
Только время чуть залечил раны,, не так кровоточить они будут
Хотя ныть и болеть - будут всегда ,,,
Ни Дай Бог никому такого несчастья в жизни!!!!
Потому перевели в областных больницу
На той неделе он лежал в реанимации
Да и не увидит наверное еще долго,,,,
Хотя ныть и болеть - будут всегда ,,,
моя двоюродная племянница... в 6 месяцев сделали прививку и все.... бедная... мы все вместе плакали... а что делать... потом еще родилась девочка... спустя год где-то.... я болела давлением потом месяц где-то... ужасс... У моего МЧ, с которым встречалась ребенок умер в 40 дней... (резус фактор у его экс был отрицательный)... вот у него крыша совсем сдвинулась на этой почве... согласна: нужен специалист... зависит от человека... Держитесь!!!! На все воля божья... что еще сказать.... обнимаю Вас
Евгения Романова
А вина от прививки была доказана? Или врачи все замяли!?
у хороших знакомых в прошлом году сыночек умер, не родившись, тотальная отслойка плаценты, должен был родиться вот-вот, врачи сказали-полностью здоров, родители очень переживали, но у них еще трое деток, это и отвлекало, собаку завели, кошку,
в этом году у них здоровенький сыночек родился,
еще знаю несколько случаев-как можно скорее рожали ребенка
у знакомых малыш в 3 года умер от пневмонии. Они люди верующие, молились и знали, что он с Ангелами на небе. От этого легче.
Не приведи Господь пережить такое даже моим злейшим врагам. Не знаю я, как пережить. Я бы не пережила. Точно знаю. Дочь не уследила, в 10 месяцевза ребенком, маленькая внучка упала с кровати и набила на лбу шишку. ( Первое слово, известившее меня об этом, ударило кровью в голову. Резко. Как бежала с работы к ним домой? Не помню. Бежала и стонала, не контролируя голос. Слава Богу, обошлось. Но знаю точно, что не смогла бы я это пережить. Долго не могла простить дочери ее минутную невнимательность. Не пережила бы я. И никакой психолог бы мне не помог. Просто потому, что не успел бы. Или инсульт мгновенный или сердце бы разорвалось.
несколько дней назад, у моей знакомой умер 5 месячный малыш.... ужас просто.... как справиться не знаю, посоветовать ни чего не могу, я в таких случаях просто теряюсь.... понимаю что чтобы не сказали, все будет в никуда....
Risha **prokuda**
Кошмар... А от чего умер?
Две подруги потеряли детей в родах. Переживали тяжело. Сейчас родили опять. Я потеряла во время беременности, но это не так тяжело...
Лучше обратится за помощью у психологу
Мария Кашицева
Я начинающий психолог, обратились с такой проблемой, и поэтому я хотела здесь поинтересоваться.
В декабре потеряла сыночка... Думала схожу с ума, хотела уйти из этой жизни, но какая-то сила меня остановила, наверно мой ангелочек... Тяжело это, не дай Бог кому-то пережить такое горе. Знаете, до сих пор справляюсь, муж моя поддержка и опора.
Я с таким не сталкивалась но думаю смирение от всего лечит, не надо ни замещать ничего, просто постараться принять это
Елена Рожкова
Ты, дебилка и это самый дебильный ответ в вопросе!
И дебильней чем ты никого на свете нет!
Ну как? Понравился комментарий?
И дебильней чем ты никого на свете нет!
Ну как? Понравился комментарий?
С ума сходят. Обычно заменяют одно умершего ребенка на другого живого! Но я таких вообще не понимаю людишек! Ограниченные, пустые.
Мария Кашицева
Вот чтобы с ума не сойти, заводят еще детей.
у подруги хорошей в ноябре.. на 41 неделе беременности. пошла на узи, а там сердечко не бъётся. рожала мёртвого ребёночка. первые 3 дня плохо было очень. потом как-то пришла в себя немного, старшая дочь ещё есть. так как-то. всё в себе держит. мы одновременно с ней были беременны, у меня срок меньше, вот у меня сыночек родился, и как-то она отдалилась, видимо больно ей...
Risha **prokuda**
Вы не должны бросать подругу, поддержите ее. Почаще звоните. Расспрашивайте о ее делах...
у соседей умер давно ребенок, маленький 4 лет, машина сбила. В те времена не было никаких психологов, но по крайней мере больше вертелось психиатр на слуху. Пара живет до сих пор вместе, без детей, очень интеллигентные и тихие люди.
Я когда лежала в больнице, со мной лежала женщина, у нее второй ребенок умер в 4 мес. - синдром внезапной смерти был. По ее словам, пережила очень тяжело, вены резала
у коллеги (проработали вместе 1,5 года) малыш погиб на следующий день после рождения... На эту темя я с ней не общалась. она вышла из несостоявшегося декрета, проработала неделю и ушла совсем. Спустя год или два забеременела снова и родила прекрасную дочку. Знаю через общих знакомых, что все хорошо сейчас
Выкидыш. Сходила с ума, пока вновь не забеременела. Не только живых тяжело терять, но еще и нерожденных...
только взрослые. когда один ребенок и он умирает- потихоньку дорога в дурку.. но поскольку был близкий мне человек, я ее пригласила к нам в семью в качестве бабушки моим детям, живет и грезит только ими теперь.
когда еще есть дети- это приведение.. прошло года 4, все еще приведением ходит туда сюда на автомате..
да у подруги сестры дочка умерла годик был и моей подруги дочка умерла в 3 месяца. Горе кошмарное, только семья, муж и рождение других детей может помочь.
Евгения Романова
А из за чего умерли ,?(((