внезапная остановка дыхания частое, к сожалению, явление ((((((((((
мамочки!!!! не курите и ведите здоровой образ жизни!!! !
малышей жалко....
Беременность и роды
почему умирают дети????Ребеночек только родился, прожил всего две недели и умер во сне, задохнувшись!!!!почему????
их Бог к себе забирает, они ангелы
Я такого страшно боялась.. . Умудрилась 3 месяца не спать более чем 3 часа в сутки и то не сплошняком а по 20 -40 мин.. . И нашлись же силы.. . Сидела и смотрела на свою малышку.
синдром внезапной детской смерти.... бывает.... Почему некоторые мамы первое время вообще спать не могут? проверяют, дышит ли ребенок? я думаю из-за этого. Можно конечно искать причины и пытаться понять... Но просто судьба.... Не все заболевания можно распознать, не все можно отследить.... судьба.... Просто так случается.
сочувствую (
голова не правильно лежала (язык запал и задохнулся) или проблеммы с легкими были, либо проглотил что-нибудь, захлебнулся... вариантов много. Но это вина матери 100%
Печально! Любить надо больше! Очень сильно! Очень!
Нет в мире справедливости.. . а кто-то еще в бога верит... Небесный диспетчер совершил ошибку.
Это очень большое горе для родителей. К сожалению, точные причины "смерти в колыбели" до сих пор не найдены. Но одной из причин может быть сон на животе, когда у ребенка передавливается что-то (не помню точно) и самопроизвольно останавливается дыхание. Такое происходит до 4-х месяцев. Когда моя маленькая вдруг засыпала на животе, я бросала всё и сидела рядом, слушала - дышит-не дышит, хотя надо мной все и посмеивались. А еще когда малышей кладешь в кроватку, надо класть не на спинку, а слегка на бочок, чтобы если ребеночек срыгнул, то не захлебнулся.
малыш будет молится за вас перед Господом! крепитесь!
значит пневмония была или ещё какие-то проблемы не совместимые с жизнью, а никто их не разглядел
"синдром внезапной смерти"-и нет ответа почему. крепитесь. целую
если б умер в год, было бы вообще полная жесть, сочувствую..., что тут скажешь..., почему задохнулся? он на спинке у вас спал?... не отчаивайтесь, жизнь продолжается, родите ещё.
Есть дети которым не суждено жить, уже в момент зачатия ясно, будет он жить или нет. Карма.
Мне мистический человек гадал на таро, потом пристально на меня поматрела и сказала что я беременна (2недели было, потом узнала) и сразу сказала что жить не будет (я действительно сделала аборт) . Со ворой беременность думала что двойня живот был огромный (до УЗИ) еще один мистический человек посмотрел и сказал: "Нет, одна, но такая прикольная" - это правда дочь и такая класная. Не в наших силах решать этот вопрос кому живеть и радоваться, а кому умереть безвозвратно.
У подруги такое тоже было. Продил месяц. Причина смерти непонятна. Врач скорой сказал срыгнул - вдохнул.
Я вот жду уже, нащла способ с этим бороться: класть спать на боку, самой не спать или пусть кто еще следит, после каждого кормления по полчаса носитт вверхголовой чтоб воздух или сруг вышел. И главное - кормить грудью подольше.
Сочувствую очень...
Сочуствую, недай Бог пережить такое. Есть в народе такое понятие, как "МЛАДЕНЬЧИК", симптомы мленькие детки до года тянут головку в верх, бок. Раньше врачи не признавали такого, а теперь они признают, что они бессильны-нужно идти к бабкам.
причины могут быть самые разные.. . это либо расплата за аборт чей-то в семье.. . либо без этого родители не ценят то, что у них есть - чтобы задумались.. . либо просто по неосторожности родителей - не досмотрели
ес тко понятие " мерть в колыбели " это до года ...это УЖАСНО
сочувствую от всего сердца.... крепитесь....
Беда... Могу только посочувствовать людям потерявшим таких маленьких детишек. А почему умирают... много зависит от квалификации врачей, а в последнее время врачи подводят...
сочувствую от всего сердца, у меня у самой малыш не дай бог такое пережить, а может он срыгнул и захлебнулся?
моей малышке пять с половиной месяцев, я бы умерла наверно рядом сней, я очень хотела ребеночка!!!! я вам искренне сочувствую, крепитесь
...но не в коем случае не вини Бога, как тебе советуют мастера.: у одной женщины смертельно заболела дочь, она побежала в храм, встала перед иконой Божьей Матери и долго её молила чтоб оставила её в живых, Она ей явилась и сказала будет хуже, если она останется живой, но мать была не умолима, Она оставила её в живых, но дочь потом стала проституткой, издевалась над матерью и в результате выгнала её из дома, ну и т. д, это коротко. Вот такая история; пути Господа не исповедимы. Сочувствую, извени.
Прими искренние соболезнования. Нет ничего страшнее смерти ребенка. " "Бог, всегда забирает лучших и самых светлых. "