Беременность и роды

А больно ли делать эпидуральную анестезию? на сколько я знаю что ее делают в позвонок...а это ваще больно?

там сначала обезболят. вот только сто раз подумайте надо ли оно вам. у нас вон мамочка после эпидуралки в коме лежит уже 4 года, дочка только с папой растет - это ужасно...
Кристина Петрова
Лучший ответ
Ксения Шейдеман ого!!!!да уж... тогда я лучше откажусь... страшно как-то...да еще и по рассказам, что ее делают меж позвонков....нафиг!!!
Насколько мне известно, сначала делают местное обезболивание, а уж потом вводят собственно эпидуральную анестезию...
A.
Alina ...))
когда у вас схватки - такой укол - что укус комара.
Схватки гораздо больнее :)
не в позвонок а между позвонками)
больно - нет
приятного безусловно мало
Не особо даже чувствовала, укол как укол.
Рожать больно, анастезию больно, зубы лечить больно, кровь из пальчика сдавать больно.. . Пипец какой-то...
Ксения Шейдеман ну кровь из пальца лично мне сдавать не больно...
Я отказалась и в первый раз и сейчас откажусь, а если они меня инвалидкой сделают, кому мои дети достанутся? Нет! Однозначно!
Айша Абишева
мне не делали, но я интересовалась у тех, кому делали, там место укола сначала обезбаливают, а потому даже сам укол безболезненный.
По сравнению со схватками - это только разок "ОЙ-кнуть".
? Diashka ✯
думаю больно!
Во время схваток, этого укола ждешь, как манны небесной)
Анна Силушина
боли придут потом у меня спину иногда и сейчас прихватывает после 10 месяцев
Gulzad Imankulova
а мне при кесаревом сечении делала.
меня резали, а я была в сознании, ничего не чувствовала! и наблюдала за процессом.
Не столько больно, сколько не полезно лезть в позвоночник без показаний. Сами справитесь.