Беременность и роды
как считаете кровать для новорожденного должна быть с маятником или нет? нужны колеса?
можете порекомендовать производителя?
Так ведь маятник в наборе с кроваткой продается. Если не нужен, не будете подцеплять, нужен - прицепите. А сама кроватка, как верно было сказано, должна быть из экологически чистого материала, лучше дерево и лучше светлая (т. к цвет влияет на настроение малыша) . А производитель зависит от размера Вашего кошелька
производителя порекомендовать не могу. . из своиих троих ни кого не качала и дуги для качания не приделывали ни разу) ) но они вроде все с дугами продаются
чАвО!? я не задумывалась)) самые простые брала деревянные без колёс и маятников. Не одного из двух не качала. Во мне делать то не фиг))))
Мне с маятником понравилась, качается беззвучно.
мне кажется новорожденному соверщенно пофигу, какая там у него кроватка.
главное-наличие мамки поблизости
обыкновенная стационарная кровать, колеса нужны, если собираетесь часто перемещать по квартире. Производитель - по вашему карману))))
у меня сестра купила с маятником, а толку от этого? он в кроватке вообще не спит, колики мучают, так что бесполезная трата, так же как и колеса.
Кровать должна быть из экологически чистого материала и с ортопедическим матрасом.
Наталья Шишкина
Итальянские и английские любой фирмы хорошие.
по опыту подруг решила что маятник мне не нужен, а вот колеса думаю понадобятся, по крайней мере мне.
У нас были с маятником кровати, было очень удобно.
обычная кроватка, можно с колесами для легкого перемещения.
мы будем маятник или простую брать....))
лучше без маятника, замучаетесь потом качать
фирма любая, кроватка может быть самая дешёвая главное хороший матрас
колёса.... а зачем? если переставить и перенести в крайнем случае можно а так лишняя опасность
что за маятник? ето типа полозья чтоб качалась кровать? если да то лучше они чем колеса а зачем колеса не знаю даже вообще оебенок сам должен засыпать чтоб не приучать его к и себя к тому что вы потом не заснете всю ночь будете качать а так выбор фирмы по моему все равно
с маятником Фуко?
Не знаю, должна быть с маятником или не не должна, но у меня с ним! Сейчас то нам пофигу, т. к. годик уже, а вот, когда совсем малышуся была, то очень выручал этот маятник) . А что за производитель, не знаю... зашли в магазин, понравилась, да и купили).
Лучше гусеницы с Т - 72.
а у меня на роватке колёсики снимаются и можно качать, иногда укачиваю крошку, подрастёт немного, поставим колёсики, что бы кроватка не качалась.
с маятником удобнее, покачать можно, да и ребенок приучится засыпать в кровати, а не у вас на руках. у нас с маятником, но без колес.
Да купите с маятником, заблокируете, если не надо будет. Дети то разные рождаются, кто-то засыпает просто лежа, кто-то под качание легкое.
тюрьма есть тюрьма...
я очень хотела с маятником... заказали. привезли... такую как хотели ...собрали, а она БЕЗ маятника (((((( а разбирать и везти в другой город - не близкий свет.. . Вообщем родился малыш, маятник очень помог!!