Беременность и роды

Вчера было ПДР...

Но никаких намёков на роды нет... Правда так хочется,что б меня взяли за руки и за ноги, и растянули)))) Поясницу тянет,только вот тянет её уже несколько недель... И живот тянет внизу,тоже около пары недель... Дали время до 17-го числа,если не рожу ДО,то меня "ждут" в стационаре))) Вот что делать блин,как родить до 17-го?))))))
Я родила в ПДР по монстрам. Ходить дольше уже просто не было сил, да и на следующий день меня ждали с вещами в стационаре, если не рожу. Ни беготня по ступенькам, ни мега уборки, и насилование мужа и т. п. мне не помогали, т. к. я всю беременность активничала до последнего... В общем, помогло одна штука, хотите напишу в личку)
Ольга Журавлева
Лучший ответ
Людмила Препеляк Мне тоже напишите, пожалуйста в личку. ОООчень надо. Спасибо заранее. Автор вопроса, извините, что вклинилась тут не втему.
Мужа привлекайте поактивнее, способствует.
Айгуль Абибуллаева А что делать,если ЭТОГО реально не хочется?! вообще... через силу?(((((
Пдр это предположительная дата родов.... предположительная только и всего...
А что вообще за идиотизм последних лет: "Если я до такого-то числа не рожу, то меня положат в больницу и простимулируют!!! "? Ходите себе и спокойно ждите родов, никто не имеет права вас 17-го или любого другого числа хватать и заставлять рожать. Придёт время - и организм сам прекрасно разберётся, что "уже пора". Удачи вам!
активно двигайтесь, гимнастику для беременных каждое утро делайте и ждите, больше никак))))
Ирина Филоник
Айгуль Абибуллаева А что это за гимнастика такая-эдакая?
Походи по лестнице-помогает
Юлия Ганина
ооо.... до 17 родите. не сомневайтесь )))
Liza Юдина
Айгуль Абибуллаева Эх Ваши слова да Богу в уши))))))
У меня со средней дочей также было. Врач напугала, что числа 5 рожу, т. к. второй ребенок, переходить не должна, а родила 17) За это время успела ремонт в прихожей доделать, стирка-уборка каждый день, пешие прогулки. Правда муж на мои уговоры не соглашался, уже боялся меня трогать) мало ли чего)) ) 16-го меня положили на подготовку, а 17 сама родила, без всякой подготовки)
Karameli4Ka Xd
никак) пока ребенок не захочет - не вылезет)
Ничего не поможет! это я по личному опыту говорю и не делайте физических упражнений для ускорения, так как это нагрузка на организм который щас вообще работает на износ. ребенок сам решит когда ему родится. у меня пдр был 15 марта а родила 27! все прошло отлично и все здоровые: ) так что не переживайте и не спешите! удачи вам и легких родов!
малыш сам знает когда ему родится, я что не делала и по леснице ходила и мужетерапией занималась и присидала а родила через 10 дней после ПДР. Ждите
Sergey Shatunov
У подруги был срок - 20 февраля, у меня - 7 марта. Я родила 28 февраля, а она - 3 марта. Только примерно 5% женщин рожают в эту самую ПДР. Я родила после того, как сказала сыну: ну вот, всё готово, можно и родить. На следующий день родила. А другая подруга два раза рожала, оба раза носила по 42 недели. У всех по-разному, родите вовремя, всё будет хорошо.
Меня к плановому кесареву готовили на 20 числа, а родила пятого. раньше срока. Ждите. А лучше сходите к врачу.
если беременность первая то она как правило длится дольше. я родила на неделю позже. тоже переживала что все возможные сроки прошли. сказали придти 2-го числа если ещё не рожу. у меня 29-го схватки начались а родила только 1-го июля
Gulya Dowranowa