Беременность и роды

Вчера был ПДР. врач настаивает на госпитализации. чтобы подготовили шейку и дня через 2 вскрыли пузырь. что делать?

у нее вообще любой чих беременной и сразу один диагноз- "госпитализация". еще второй раз на приеме давление 140, а дома перемеряю -115-120.
соглашайся) быстрее родишь)
Гульназ Алпысова
Лучший ответ
А чего тянуть? Срок уже подошел, так чего мучиться, подвергать вашу жизнь и жизнь ребенка риску. Высокое давление это ужасный риск для вас обоих. Оно может скакнуть совершенно внезапно, вот врач и опасается за вас.
Я бы на вашем месте обязательно согласилась. Планово рожать всегда лучше, врачи уже знают вас.
Анимашка Аниме
Я бы отказалась, при условии, что анализы нормальные и ребенок нормально шевелится.
Лежала три раза на дородовом и один раз роды стимулировали. Четвертый раз писала отказ и поехала сама со схватками.
Елена Жданова
Я бы ложилась без сомнений!
Мимоза )))
Я не соглашалась. Нормально родила, когда пришел срок. Если все показатели в норме - анализы, давление, КТГ, УЗИ, то ни к чему торопить события.
Ольга Бодрова
Я надеюсь, что в четверг мне тоже предложат лечь. Я бы согласилась, все тянет, болит сил нет. ((((((((
не рекомендуют сейчас перехаживать из-за отравления ребенка околоплодными водами.... Ноу хау такое) но как правило переношены дети- это своего рода печеные яблочки) со сморщеной кожей, как после ванны длительной. Вообщем если вам срок ставили по месячным- неделька-другая в запасе у вас есть, а если по УУЗИ- то лучше послушать.
Это вам сказала ваш гениколог в ЖК?? ? Вообще-то врач в роддоме решает стимулировать роды или нет. В роддом конечно вас правильно направили, но там вам будут шейку готовить не 2 дня, а до 42 недели и если не родите на 42, тогда уже стимульнут.
врач прав
Ольга Ушкова
Конечно госпитализироваться и рожать. Там под присмотром будете, им виднее, вам спокойнее! Удачи!
Соглашайся! Родить будет легче. А то потом будешь мучится и орать.