Беременность и роды

девочки что делать? вчера был ПДР, а мы так и не хотим рождаться

сказали если до 15 не рожу, то госпитализируют. а я так хочу сама родить до этого времени. ничего не помогает и ходьба, и секс. по ночам иногда живот болит как при месячных, 2 раза жидкий стул был и все. никаких вод, пробок. тишина. что делать? кто лежал в роддоме после 40 недель? вас сразу стимулировали?
У меня ПДР еще 9 июля был, а я до сих пор с пузом хожу ((( Сегодня думала схватки наконец начались, счастливая поехала в роддом... посмотрели меня и отправили обратно, сказали предвестники (( Вам хотя бы дату госпитализации ставят, а я хожу в неизвестности и уже на грани нервного срыва (((
Сразу вас не должны стимулировать, если нет угрозы плоду. Дадут время чтобы ребенок сам захотел выйти) Удачи вам и легких родов)
Айнур Туребаева
Лучший ответ
У меня трое детей. Ни одну в ПДР не родила. Клали заранее и кололи уколы, с первой на 5 день родила, вторую на 3 день, а с третьей до последнего дома сидела.
Мне ПДР ставили на 26 февраля, родила 18 марта. В роддом "заперли", стимулировали - ничего!!
Marina Klepchukova
А чего вы боитесь?)) Сейчас большинство не в срок рожают. Прокол пузыря не больно, вызывающий укол тоже не больно.
Я лежала, правда по другим показаниям, и насколько помню долго никого не держали, проверяли состояние шейки и всем подряд назначали стимулирование. Мне тоже сказали купить какой-то гель, чтобы ускорить подготовку шейки. Я купила, но воспользоваться не успела - начались схватки естественным путем
Мы лежали.. . У нас ПДР был 10, легла за пару дней (крупный плод был, врач уговорила лечь).. . Так вот, лежали еще 8 дней, ждали пока он все таки решиться сам выходить.. . Но он не собирался, время шло, малыш тоже рос.. . 18 дали таблеточку, 19-го утром родила здорового малыша...
Ребенок знает когда ему появится. Мне срок ставили 24 января, а родила сама 10 февраля. Ложили в больницу, я отказывалась.