Беременность и роды

пожалуйста помогите! очень нуждаюсь в совете!

Я парень, мне 16 лет, у меня есть девушка ей 15 лет! мы год вместе! и тут оказывается что она залетела! что делать? она не хочет не таблетки пить не аборт! сказала можешь бросать меня но я рожать буду! это наш ребенок! и убить я его не смогу! я ее никогда не брошу! но я боюсь! какие законы есть? что за такое может быть мне и моим родителям?
***яночка ***
***яночка ***
364
Предаставляете как хорошо. . Вам будет тридцать, а вашему ребенку будет уже 15 лет. Если любишь, то женись и живите долго и счастливо :-)
MS
Mariya Senturk
9 578
Лучший ответ
Согласно Семейному кодексу РФ возраст сексуального согласия - 16 лет, то есть Вас могут посадить за совращение малолетней. Наверное лучше дождаться, пока ей исполнится 16 и тогда пожениться (брачный возраст может быть снижен по беременности) . Хорошо бы с адвокатом проконсультироваться.
Галина Шмакова
Галина Шмакова
50 743
ничего... у меня однокласница родила еще в 9 класе, (14 лет) и ниче...
раз вы оба так решили, стоит серьёзно поговорить с родителями! они вам помогут! удачи! главное им всё рассказать!
о ужас! за это у тебя не будет молодости, папаша.
Валентина Б
Валентина Б
10 441
ей 16 будет можно рассписаться
Анна Широкова
Анна Широкова
7 567
а ты и не подозревал что она может залететь, НЕ ОНА ЗАЛЕТЕЛА, А ВЫ ОБА ЗАЛЕТЕЛИ!!!! ((((
Zöhre Aydogdyyewa
Zöhre Aydogdyyewa
6 985
женись скорее!
А. Т.
А. Т.
2 593
могут и посадить за совращение малолетней, много таких случаев было
Миля Галеева
Миля Галеева
2 543
ты молодец, не бросай их-вам нужно решиться на разговор с родителями, счастья вам и малышу
Молодец, поздравляю вас обоих. Не бросай ее ведь ей сейчас нужна поддержка как никогда, а с ребенком справитесь родители помогут: ) удачи вам терпения и здоровья вашему малышу:)
Ну по идее тебе ничего не будет, если б тебе было 18 тебя бы посадили за совращение, а так как тебе самому 16 то все в порядке, женитесь, живите, рожайте, радуйтесь) Родители помогут, даже если скажут что не будут помогать все равно помогут, это же родители)))
сцыкун вы батенька..., осторожнее над быть.. . жанись.... а там наладится..