Беременность и роды
Вы бы легли на сохранение? Угрозы выкидыша как таковой нет, просто врачи подсраховываются?
суждено доносишь не суждено сбросишь?
очень умный вопрос, даже не знаю что ответить... .
но легла бы...)
Асёка =)))
люблю когда меня умной называют....
я бы предприняла все меры для сохранения ребёнка, потому как мнительная, капец!
Два раза был тонус... сильный. .
один раз решила лечь... приехала с сумками... а меня домой лечится отправили)) )
а второй раз 2 дня покапали.. я приежала и уезжала
Легла бы. Я вообще беременная была очень ответственная.
не легла бы... ради подстраховки могу дома полежать... какой смысл в больнице тусовать, если нет угрозы...
Асёка =)))
привет!
Все-таки, я бы опиралась на свои ощущения. Если нет угрозы, то и на сохранение я бы вряд ли легла. Тем более, больницы жутко ненавижу.
Я именно так и легла, уговорили, блин, но не жалею, а мало ли, а так родила свою красавицу)))
Я легла. Первый раз в 5 недель. Угрозы не было, просто врач, учитывая предыдущий выкидыш на раннем сроке, отправила "на всякий случай". И спасибо ей за это. На 7 неделе открылось кровотечение, хорошо, что я лежала.
Я бы легла. Лучше полежать и не нервничать.
Дэк.. . блин.. . че-то даже озадачила )))
Я бы наверное все равно сначала выяснила, что это за подстраховка такая? Если подстраховываются, значит что-то тревожное есть и пусть говорят что именно. А если нет угрозы, смысл?
С учетом твоей пометки ниже легла бы, конечно. Тонус дело нешуточное
Я бы не легла. До 12ти недель вообще не стоит сохранять. суждено доносишь не суждено сбросишь
Я бы лучше легла, я лежала два раза на сохранении, один раз тоже из за подстраховки.
если было бы необходимо, то легла бы. А если из-за дурацкой перестраховки, то не легла.
Хотели запереть, не легла.
конечно легла бы
Марина Сергеевна Андрейченко
а после 23 недели могут быть преждевременные роды...это не лучше
Что значит "подстраховываются"? Значит что-то всё-таки есть. Если угрозы нет кому Вы там нужны в роддоме? Кроме того кладут не только из-за угрозы малышу, если Вам нужно лечение то скорее всего положат в Роддом, так как другие отделения не могут в полной мере контролировать состояние малыша. (я с почками лежала в РД) , никакой угрозы малышу не было. Им легче вызвать пару раз врача из соседнего отделения, чем где-нибудь в хирургии каждый день вызывать врача чтобы послушал малыша.
А про вторую фразу вообще жуть. 21 век на дворе, что значит суждено не суждено? Если у кого-то болит зуб, он не ждёт пока зуб выпадет, а идёт лечиться.
Асёка =)))
естественный отбор. здоровый эмбрион организм не отторгнет
Вероника Мисилевич
Если так рассуждать, то вся медицина нафиг не нужна. Естественный отбор - самые здоровые выживут, а те, у кого любые проблемы со здоровьем - пусть доживают потихоньку и не думают плодиться. Любое воспаление закончится более чем печально, если не лечить. У большинства народу, но единицы выживут. Вся хирургия нафиг, да и вообще все врачи нафиг не нужны)
меня пытались положить, не получилось=)ненавижу больницы, потребовала дневной стационар...
Легла бы. Положили так женщину, она всё возмущалась, домой рвалась, а ночью у неё открылось сильное кровотечение. Была бы дома - могла бы и не доносить.
ну смортя какие показания... и как хочеться ребенка! мнительные сразу ложаться, а кто чуствует что ничего серьезного, ходят и ничего....
в 33 недели ложилась, пролежала 5 дней и ушла. потом пытались еще раз положить, но зачем там лежать если все в норме. вот уже 41 неделя. жду
я на 11 нед ложилась. Спокойнее просто в больничке. Хотя!! ! Сейчас почти 39нед, гинеколог советует для спокойствия лечь, но я вот ни в какую.. . Не хочу и всё тут...
Ирина Кудина
какие-то предпосылки есть для госпитализации или просто так хотят положить?