Беременность и роды

Какие мужские имена вам нравятся?каким бы сына назвали?

моего сына зовут Роман-красивое имя
Алёна Цыганчук
Лучший ответ
Всеволод
Самые обычные: Дмитрий, Александр, Алексей, Вячеслав, Владислав и Святослав. Сына хочу последним именем назвать.
назвала Никита)
Я Любима
Моих зовут Иван и Максим. еще нравится назар, захар, леша, коля, тимофей, саша, добрыня . .
Азиза Азиза
Старший- Михаил, младший- Никита.
Gulnara Isa
Илья, Диметрий, ))
Sensei Nyan /kso/
Андрюшкой назвала
Елена Лебедева
олег
Иван
Dina Sаpожникова
Дмитрий, Алексей, Вадим - самые любимые имена. Больше всего имя Дмитрий нравится, всегда хотела этим именем сына назвать, но у меня муж оказался Дмитрий, поэтому, если второй ребенок у меня будет сын, то назову Алексеем скорей всего, а старинные имена мне вообще не нравятся, сейчас всех Ильей, Ярославом, Матвеем, Никитой называют. Артем тоже красивое мужское имя, но вот Темка, как-то слащаво звучит, да и много их уже Артемов развелось.
Наташа Манзюк
Святослав - уже назвала. Хотела Яромиром назвать.
Аia_84 Aia
Александр, Юрий, Игорь
Тоня Бойко
уже назвала - Никита.
Анна Дёмкина
)) у меня дочки, планировали сына назвать -Львом!) ) муж Сергей, Хотел Льва))) . А кума будущая "кричала" не издевайтесь над ребенком))) . А нам нравилось)) . А подружки родили-2 Матвея. один Денис, Тимур, Артем и Богдан)
Ленок Лысова
уже назвал) ) Артём. второго думаем Никос назвать)
Мне с детства нравилось имя Костя, но сейчас таким не называют.
артур, артем, валера- сыновья. но еще нравятся- глеб. лев
Ждем Даниила )))
Артем, Данил, Матвей
Ленок Фролова
Александр! Очень сильное имя!
Однозначно ждем Вовку
Георгий, Антон, Андрей
Петя Петя Петушок =)
Максим
Ан
Аня
Арсеном назову.
Ксюнька ;*)))))))))
Влад, Олег и Руслан
а мы Степаном назвали ))
Татьяна Смаль
Нравятся сильные мужские имена
Владимир
Георгий (Егор)
Святослав
Ярослав
Глеб
у меня Игорь и Кирилл
Людмила Р
богдан, максим, артём)
уже назвала Тимофей
Диана
Хоть и простые, но мне нравятся Дмитрий и Александр
МИлан
вам зачем? подбираете будущее имя своему сыну? тогда все зависит от очества и фамилии, чтоб созвучно было и не забывайте вашему сыну с этим именим жить, а не вам, можно с календарем сравнить, если все совподет - замечательно
моих зовут Никита и Дима. Еще нравятся имена: Артем, Матвей и Макар.
Катя Д
Ярослав
Данил (не Даниил) и Дмитрий
назвали Артём. нравится еще Кирилл, Роман, Тимофей, Ярослав