Беременность и роды
Какой фирмы пюрешки, соки покупаете детям? Гербер по вашему отличается только ценой, или всё же качеством?
Я разницы не заметила, мой всё лопает одинаково, и Фруто Няню, и Гербер и Бабушкино лукошко...
Гербер я брала когда только начинали прикорм, там маленькие баночки и это очень удобно для меня лично было. У них я бы отметила пюре из черники и чернослива очень вкусное, аналогичного не встречала ни у одного производителя, ФН не нравится вообще, очень жидкое пюре, а вот БЛ нравится вся серия которая с молоком у нас идет на ура просто ))))
бабушкино лукошко. только сок и некоторые фруктовые пюре. овощные сама делаю. но вот доедим купленные баночки, фруктовые пюре тоже сама буду делать.
так же все лопает. и нестле и найнц и гербер и тему. Я если честно сама разницы во вкусе не замечаю. состав одинаковый.
кормила только Герьером и Хайнцем, про остальные ничего не знаю. а эти-хорошие
Сейчас приколешься. Сами делаем. И ни фига не покупаем консерванты. Их желать-то не долго. Дольше мыть оборудование).
Саша Филатова
Сами делаете из овощей с грядки? Даж зимой?
я беру фруто-няни, и соки и пюре ))
мы довольны.
но на состав и сроки смотрю конечно всегда)
мы довольны.
но на состав и сроки смотрю конечно всегда)
Лукошко ест и соки тоже... от агуши даже меня высыпало, хоть и не аллергик!
Саша Филатова
Странно! Нам Агуша подходит, даже я пью иногда готовую молочную смесь, вкусная ))
Средняя ела все подряд, любого производителя. Младшая - только грушу с творогом от Гербер. Никакую другую не впихую. Обманываю, мешаю пюрешки и баночку от Гербера на видное место ставлю - типа из нее пюрешка.
Фруто няня и гербер действительно только ценой отличается. А во Баблуки и в составе вредностями грешат.
я своему даю только белорусского карапуза. всё остальное делается абы как, и естественно не проверяется...
Как не печально, наберите в поисковике, прочтите сами - в пюре нестле (гербер и есть) было найдено стеклышко. От этого не застрахована ни одна фирма, я все понимаю. Но как защитить свое сокровище? Ели разные фирмы, но давно готовлю все сама.
пофиг на фирму - смотрю на состав
Никакой. Даю свои домашние заготовки, варю на одну порцию.
честно не поиму, а почему сами не делаете? у меня есть возможность покупать любые. но разве я враг своему чаду? так просто это и главное спокоино (15 минут и все готово) что ест нормальную пищу. а в пюре сроком 3 года, что вы нашлиполезного. какие витамины?
Саша Филатова
У вас есть свой огород? У меня есть дача, но там ничего не сажается, а овощи те же ГМО которые ещё и рентгеноскопию на наркотики проходят в таможне.
У моего от Гербера небыло аллергии и по вкусу мне они больше нравились. Правда тыкву я покупала фирмы "Бабушкино Лукошко". Поэтому покупала только его.
там яблоки наверное по -немецки говорят?
Похожие вопросы
- Ребенок полностью на ГВ, с какого возроста можно начинать подкармливать пюрешками, соками???
- Вопрос мамочкам которые покупали детям пюрешки в баночках,, внутри,, До какого возраста вы их покупали ,?
- А если первый сок покупать. то какую фирму предпочесть?
- Девочки, а в 2,5 месяца малышу можно уже начать давать понемногу какие-нибудь пюрешки, соки или ещё совсем рано?
- когда вводили прикорм малышу?с чего начинали?(каши,пюрешки,соки и т.д.)
- Кто покупал кроватки для детей в Икея: ваше мнение. Кроватки по цене до 6000 - есть ли среди них приемлемые?
- Какой фирмы вы покупаете детям кашку?? ? =) heinz не ест ребенок. =(
- помните я вчера доставала всех с яблочным соком для ребёнка? так вот+++
- Вещи каких стран и каких брендов(типа фирм) вы предпочитаете покупать своему ребенку?
- А те кто кормил детей готовыми пюрешками, Вы когда детям перестали их давать, и стали сами готовить?