Беременность и роды

Какой фирмы пюрешки, соки покупаете детям? Гербер по вашему отличается только ценой, или всё же качеством?

Я разницы не заметила, мой всё лопает одинаково, и Фруто Няню, и Гербер и Бабушкино лукошко...
Гербер я брала когда только начинали прикорм, там маленькие баночки и это очень удобно для меня лично было. У них я бы отметила пюре из черники и чернослива очень вкусное, аналогичного не встречала ни у одного производителя, ФН не нравится вообще, очень жидкое пюре, а вот БЛ нравится вся серия которая с молоком у нас идет на ура просто ))))
Ирина Ккккк
Лучший ответ
бабушкино лукошко. только сок и некоторые фруктовые пюре. овощные сама делаю. но вот доедим купленные баночки, фруктовые пюре тоже сама буду делать.
Анна Маляревич
так же все лопает. и нестле и найнц и гербер и тему. Я если честно сама разницы во вкусе не замечаю. состав одинаковый.
кормила только Герьером и Хайнцем, про остальные ничего не знаю. а эти-хорошие
Сейчас приколешься. Сами делаем. И ни фига не покупаем консерванты. Их желать-то не долго. Дольше мыть оборудование).
Анна Чичкова
Саша Филатова Сами делаете из овощей с грядки? Даж зимой?
я беру фруто-няни, и соки и пюре ))
мы довольны.
но на состав и сроки смотрю конечно всегда)
Лукошко ест и соки тоже... от агуши даже меня высыпало, хоть и не аллергик!
*[
*[Ekaterinka]*
Саша Филатова Странно! Нам Агуша подходит, даже я пью иногда готовую молочную смесь, вкусная ))
Средняя ела все подряд, любого производителя. Младшая - только грушу с творогом от Гербер. Никакую другую не впихую. Обманываю, мешаю пюрешки и баночку от Гербера на видное место ставлю - типа из нее пюрешка.
(_
(Loli _Pop)
Фруто няня и гербер действительно только ценой отличается. А во Баблуки и в составе вредностями грешат.
я своему даю только белорусского карапуза. всё остальное делается абы как, и естественно не проверяется...
Татьяна Зайко
Как не печально, наберите в поисковике, прочтите сами - в пюре нестле (гербер и есть) было найдено стеклышко. От этого не застрахована ни одна фирма, я все понимаю. Но как защитить свое сокровище? Ели разные фирмы, но давно готовлю все сама.
пофиг на фирму - смотрю на состав
Никакой. Даю свои домашние заготовки, варю на одну порцию.
Э.
Эрика .
честно не поиму, а почему сами не делаете? у меня есть возможность покупать любые. но разве я враг своему чаду? так просто это и главное спокоино (15 минут и все готово) что ест нормальную пищу. а в пюре сроком 3 года, что вы нашлиполезного. какие витамины?
Саша Филатова У вас есть свой огород? У меня есть дача, но там ничего не сажается, а овощи те же ГМО которые ещё и рентгеноскопию на наркотики проходят в таможне.
У моего от Гербера небыло аллергии и по вкусу мне они больше нравились. Правда тыкву я покупала фирмы "Бабушкино Лукошко". Поэтому покупала только его.
там яблоки наверное по -немецки говорят?