Беременность и роды
Какой фирмы вы покупаете детям кашку?? ? =) heinz не ест ребенок. =(
Я покупаю питьевую кашку фрутоняня, ребенку нравится. или сама варю из овсяной и гречневой муки на детском молоке. сыну полгода
Наталья Филиппова
Расскажите как варить из муки, пожалуйста.
я покупала только Нордик
Старшему чего только не покупала, практически всё ел, но только безмолочную, разводила смесью, помню, что Bebi хорошо шла, попозже Нордик. Дочка ела Нутрилон, она уже на смеси, особого разнообразия нет, но, действительно, вполне приятная. Сейчас ест Нордик (после года).
малютку ели, беби премиум и простые варила
Моему каша Нутрилон понравилась
насколько я помню.... Найнц моим детям тоже не нравился.... а это было 7 лет назад... мои Малютку кашу любили.. .
а сейчас их вообще выбор офигительный так что вот осенью родим, а весной начнем кашки кушать... вот и попробуем какие сейчас вкусные
беби (очень сладкая) разбавляю Темой (не сладкая) . Чаще всего сама варю (овсяную, гречневую, рисовую, и молочную лапшу)
heinz, почему-то больше всех нравятся, а на молочке дают фруто няню, ребёнк тоже ест, но по мне как-то не очень, разбавляются фигово, постоянно с комками...
химией старалась мало кормить дитё,в основном сама варила свежие
Bebi
бейби ситер, безмолочную. мне врач сказал что эта самая лучшая))
малютка каши.. доче очень нравится!
Нестле -помогайка - она без с сахара, но в меру сладкая, с натуральной ванилью - очень вкусная, есть еще кашка без сахара - REMEDIA моя heinz тоже не есть, малютка - сплошной сахар
А мы только Хайнц и ели, и с добавками, и без!
Сама варю из муки рисовой, гречневой, перед кормлением фруктик какой-нить добавляю, из покупных фрисо, нестле.
нестле и малютку. на завтрак в остальное время пюре картофельное с мясом, овощи тушеные, супы, салаты 10 мес
Сама варю из Nordic, отказов не было ни разу...
покупала каши Агуша.. Винни... Baby..Малютка
манку покупали
molochko iz sisi
Из всех, какие пробовали, лучшей оказалась кашка фирмы Нестле. В меру сладкая, и ребенок лучше ест. И сестре она больше понравилась. Но лучше конечно самим варить, а потом в блендер - если ребенок еще мал.