Беременность и роды

Вы покупаете ребенку каши фирмы Нэстле ,?

Елена Ведунья
Да. Хорошие каши, моей нравятся.
Олеся Гербель
Лучший ответ
я себе их покупаю.. )
Покупала... хорошие каши....
да, но не принципиально... какие есть-те и беру, малютку не беру - плохо размешивается
После чудовищной аллергии на их смесь, я нестле не доверяю и покупаю хайнц
Мой младший отказался от Нестле. Только Хайнц из покупных ел. И сейчас иногда купить просит (хоть и большой уже.))
Гульжан Дюсембекова Знал что кушать то))))))) Хитрюга! ГМО не по вкусу пришлось)))
Хайнц в свое время использовали.
Фирма Нестле в списке производящих продукты с ГМО.
GMO
Елена Ведунья А какие лучше покупать ,? Или самой лучше делать ,?
Да, лет до 2,5 покупала. Сыну Нестле греча с черносливом очень нравилась.
Анна Банщикова
нет. Они довольно дорогие. а сказать, что принципиально лучше других. так нет. Старалась варить сама и в крайних случаях покупала Карапуз. Малая отлично его ела.
Сплошное гмо и сахар. Они до блевотины сладкие, естественно не от святого духа. У меня дочь умная оказалась, не стала это есть сперва вой ложки. а вот беллакт за милую душу хоть по вкусу понятно, что натуральная детская каша, а не сахарная замануха
Да. Лопает за обе щеки)
моя признае только безмолочные беби ситтер, делаю их на смеси, но пришло время для молочных каш.
покупала, пока совсем маленький был.
сейчас малютку и агушу иногда покупаю.
Gulnur Kosherbekova
хорошие
Ирина Абрамова
Я знаю что ГМО)) но узнала поздно. Мы на них фактически выросли! Они правда очень вкусные. Еще бы! Когда гмо было невкусным то?!
Ира )))
Да, их покв и едим. Безмолочные. Гречку, рис не любит!
Нет, мне состав не нравится.
Покупала, но от без исходности. дочка привереда в еде, а сыновья их каши вообще не ели. им хайнц, семпер нравились. шоколад у нестле один из худших...
(((Милашка )))
Нет не покупала. Вообще продукция компании НЕСТЛЕ ГМОшная, вся продукция не только каши.
Елена Ведунья А какие покупали ,?
да. ест с удовольствием
Да, а что ни так в них?
Да! Это вполне качественная фирма.
нет
Елена Ведунья А какие покупаете ,?
Отличные! С медом особенно
Kanfetka *
Я только кашку "Хайнц" покупала, потому что никаких добавок в ней нет. Поэтому и не было у сына никакой сыпи на коже. Да и вкусна она, полезна. Старалась кормить кашей Heinz и вечернее время, чтобы ребёнок сытым был. От неё ничего такого не было. Всегда всё нормально. Ребёнок после еды прыгал, бегал, на животик не жаловался.
Нет. Я своих натуральным кормила. Если нет натурального молока, тогда можно найти козье и на нем готовить кашки. Будет лучше намного. Я так четверых вырастила.