Беременность и роды
А почему некоторые пишут вопрос на английском? Moset ya neponimau chego?
Ахаахххх))))) ) Это значит люди не в России живут и клавы там исключительно с нерусскими букавками. ) Меня больше бесит. когда на хохляцком пишут и ничё не понятно..))))
мозгов не хватает вывести виртклаву. я такие вопросы и ответы пропускаю
ооо, сейчас ответы почитала... ну, что за бред-нет русской клавиатуры!! ! у меня тоже нет и что?
ой лучше не надо.... у меня нервный тик начинается когда вижу, плюс еще не понятные слова, так как букв подходящих нет)))
Анастасия Залесская
А мне вот интересно, как вы такими жирненькими и курсивными букавками пишите?!)))
нет на клаве русской раскладки. Хотя в поле "ответить" есть ссылка на русскую клавиатуру, трудно, видно нажать на нее, проще слова коверкать

Марина Ra
за ответ+100500
не у всех российская клавиатура, может кто-то и не в России живет, тут уже спрашивали, давно правда, все что запомнила из ответов)))
Во первых это не английский, а транслит, а во вторых не все здесь из СНГ - у многих элементарно русские клавы не продают ))) Или ноут " суперлямпортный " - без кирилицы на пимпочках, а наклейки клеить лень )) .
ето мой случай в недалеком прошлом, я только на транслите и писала.
русской клавы не было ( я из за океана ), транслит. ру стал глючить, а на маил. ру -русская клавиатура вообще не работала. многие сайты просто не удобны с переводом мучаешся, вот и писала так.
Я такое даже не утруждаюсь читать. Им впадлу воспользоваться виртуальной клавиатурой, мне впадлу читать их иероглифы, всё справедливо ))
видимо у них нет русской раскладки на клаве. или вдруг русак не работает
Mozhet=))
не работает рус. клавиатура например.
Они пишут НЕ НА АНГЛ. А ЛАТИНЕЦЕЙ.
я тоже этого не понимаю
ну, некоторые заграницей живут и нет у них клавиатур с русской раскладкой))
Да может не работать рус. клавиатура. Или с сотового сидят, а там нет русского словаря (у меня был один такой) чуть с ним не чокнулась.
Потому что или им так нравится или просто не умеют писать на русском, ну а слова знают или нет на клаве рууских букв.
S russkim ne ladi i deneg na klaviaturu net