Беременность и роды

девчонки пожалуйста расскажите про таблетки прерывающие беременность, больно или нет?

Н*
Нина *
медикаментозный аборт- это таблетки прекращающие вырботку гормона отвечающего за беременность ( прогестерон) . просто начинается менструальноподобное кровотечение ( выкидыш) , с ним выходит плодное яйцо ( зародыша еще нет т. к. его делают до 42-х дней беременности) боль может быть как при месячных.
Ирина Матросова
Лучший ответ
слышала, что это ужасно и больно! и на раннем сроке пьют!
несколько больнее чем месячные
Про них доктор только может рассказать достоверно...
Насколько я знаю - боль, как при месячных.
Елена Модлина
мне было больно
если речь о таблетках мефипристоун, то боль ужасная и всю ночь была схватками как при родах+температура 40 и кровотечение потом месяц
Я не пробывала никаких таблеток)))
Dasha Veselova
идешь к гинекологу, всё ей там подробно объясняешь, она тебе говорит какие таблетки купить. Идёшь, покупаешь, следуя иснтрукции выпиваешь, потом приходят мес. Вот и всё.
п. с. не знаю какие табл там Вам скажут, но знаю, что моя знакомая покупала их за 6000
Насколько мне известно их пьют совсем на маленьком сроке до 6 недель. Выпеваешь и через 1-2 дня приходит менструация, без болей.
Юля Баландина
таблетки врач назначает после узи. Вам скажут какие. по сроку смотрят
Эльвира
У меня знакомая дочери делала, рассказывала что помимо боли, это еще и психологически очень тяжело сидеть в ванне и смотреть как это все выходит
Это вам у врача нужно спросить! Но я думаю, что неприятно, когда процесс пойдёт...
Лучше с этим не шути - последствия могут быть разные....
называются таблетки мифегин! нет не больно! зачем вам! лучше рожайте! таблетки у врача спросите или в платной клинике
А за чем они нужны, если забеременела то лучше рожай, никогда не пожалеешь, если что родители помогут...
Anna Romashina