не хочешь навредить бросай медленно ...по сигарете в день уменьшай... ежели резко бросишь органон начнет перестройку а это отразится на все его состояние и нервозность!!! !
И не слушай ты ентих блудней которы советуют в раз бросить!! ! они те щас накидают советов ...умники доморощенные!!! спроси любого врача и он те скажет шо в ентом случае надо бросать постепенно шобы невростеников не рожать!!!
Беременность и роды
курю и узнала что я беременна?как можно бросать курение. ответьте?
это еще раньше надо было сделать
Обычно... просто берёшь и не куришь....
Враз! Подумай о ребенке, каждый раз, как за сигаретой потянешься.
взяла сигарета и спустила их в мусоропровод. Новые не покупать и думать о здоровье своего ребенка
Пошевели мозгами кого ты можешь родить и задумайся над этим. Получится какой нибудь урод и только потому, что мамаша е смогла отказаться от очередной сигареты.
Просто представить, что каждый раз, когда Вы курите, Ваш малыш задыхается.
не знаю, у меня приоритет был ребенок а не сигареты, хотя я еще до того как узнала что беременна хотела бросить курить, а беременность просто сделала свой огроменный вклад в это:)
Взять и бросить. По другому никак - всегда малодушно оставляете себе шанс сказать "не смогла".
Немедленно прекратите, если желаете здоровья будущему ребенку.
я вот не курю уже 3 года, до этого курила лет 8...я просто поняла, что это реально мне не нравится, что это дурная привычка! дома одна могу не курить, как только в компании или с на работе начинаеется "пойдем покуруим"так сразу срыв был... но потом сразу резко все отменила, надоело
Как,.. как.. .
Чем быстрее, тем лучше! Я думаю нет желания потом с ребенком по больницам бегать?
взяла да бросила
Постепенно. У курящего человека организм не способен сам вырабатывать никотин, так что нужно время на перестройку.
взять и не курить. Курить вас может заставить только вы сами. К тому же - от курения никакого толка.
при беременности резко бросать нельзя. постепенно снижай количество выкуреных сигарет. зайди в аптеку. есть средства с никотином. страшен не сам некотин, а смолы. захочешь прокоментировать, пиши в мой мир.
Это если есть сила воли, и хотите здорового ребенка пересилите тягу к курению.
Я с первым курила... не часто, но было-каюсь. Дура.
А со вторым только увидела вторую полоску сразу бросила и уже не курю 2 года, и счастлива этому)))
представляешь.. в тебе зарождается чудо.. из клеточек.. . в 8 недель уж сердечко бьется.. . и каждый день что то новое происходит... а теперь предсть как губит курение это чудо. может после рождения явно ничег не видно будет, но со временем будет проявляться... подумай..
Рааааз и все!!! !
Ну как вариант можно курить и подкапливать денежки на пожизненное лечение ребенка, на логопеда, массаж и бассейн, на домик в деревне, чтобы астма не прогрессировала у ребенка, на ортопедическую обувку.... Продолжить?
У меня младшая сестренка всю беременность курила, мы боялись что родит больного ребенка, но к нашему изумлению дочку родила здоровенькой, ей сейчас 1 годик 3 месяца, уже бегает, лопочет что-то под нос. Врачи так говорят, если сразу не бросишь, то где-то к месяцам 5 беременнности уже бросать курить нельзя. Лично сама слышала. Если врачи не правы, то я тоже не права. Решай сама. Бросить курить конечно тяжело, но можно. Все зависит от тебя, твоей силы воли. Если сильная бросишь, а если слабая то нет.
подумайте о том что вашему ребёнку ещё нет 18 и он пока не знает хбудет он курить или нет а счас ему точно рано начинать))
я просто взяла и бросила. ребенок важнее (курила 10 лет) . хотя мама моя курила всю беременность и родила мне здорового братика. а так вообще с токсикозом у многих желание отпадает)))
Сразу! Не переживайте, ребенок на вас в обиде не будет)
Не слушайте никого про стресс организму. Хуже, чем от сигареты, ему не будет!
просто не курить. Так все бросают!
ещё думает!... давно доказано, что курение психологическая зависимость, а не никотиновая! можно даже карандаш курить и балдеть, а вообще это своего рода дыхательная гимнастика - равномерный вдох-выдох. так что бросают легко! надо только ЗАХОТЕТЬ!!!!
я бросила курить сразу как узнала
Пластырь
Я как узнала сразу бросила
Ради своего собственного ребенка, ради его здоровья и счастья на любой подвиг пойдешь, а курить бросить и подавно. У тебя же стаж курильщика не 30 лет!!!! главное только захотеть!
взять и не курить. Подумать хорошенько о здоровье будущего чада) Поздравляю и удачи)
должно само сабой отвернуть, ну и самой постепенно уменьшать колличество сагарет. сразу бросать нельзя врачи говорят. я по половине 1-2 раза в день, потом еще меньше, через 2 недели вообще от дыма тошнило
Бросать нужно сразу, а не растягивать пластырем, уменьшением курения
прочитать книгу о вреде курения узнать что кожа зубы желтеют зубы становятся мягкими ну и вобще зачем курить подумай только что у тебя в легких оседает самое же хуже будет если небросиш
Бросить курить можешь только если очень захотеть, но а так вообще толку от этого не будет, потому что организм очистится полностью только через пару лет))))